650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Госдума увеличила НДФЛ для миллионеров
 

Госдума увеличила НДФЛ для миллионеров

Автор:
11 ноября 2020, в 14:18
Просмотров: 1325

Для россиян, чей доход превышает 5 млн в год, с 1 января 2021 года ставка налога на доходы физических лиц увеличится с 13% до 15%. Об этом сообщила пресс-служба Госдумы.

До достижения порога в 5 млн рублей доходы будут облагаться по ставке 13%, всё, что свыше − по ставке 15%.

Увеличение налоговой ставки позволит дополнительно привлечь в бюджет до 60 млрд рублей. Данные средства будут направлены на развитие здравоохранения, в том числе на лечение тяжелобольных детей.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 14:32
ну слава Богу перестанут просить на лечение больных детишек! сердце разрывается,когда просят помочь по телевизору таким детям,а денег нету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 16:23
А заплатят ли налог?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 14:55
Так! СК, если в вас ещё есть что-то независимое, вы должны были указать, что 15% платить будут не со всей суммы доходов 5млн и выше, а только с той части, что превышает 5 млн. Задекларирует он сумму 5010000 и заплатит 15% только с 10 тысяч. С 5 млн как и прежде, 13%. Не вводите людей в заблуждение, Единая Россия себя не объест
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 15:18
с паршивой овцы хоть шерсти клок? не дождешься (как говорил ню)-деКЛОАКАция будет ровно 5лямов на члена семьи. Могет игорь-поросячьи глазки или алеша-бутузок задяклярирят? а ты ,батенька,на их месте платил бы? Вот ,поэтому,нашему ВВП так нелегко. И мы ему должны помогать,но в ОНФ пролезли очередные карьеристы (после ухода оттуда Бречалова). Нужно брать пример со Старшего брата-Китая! Тогда ешо выживем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 15:37
ВВП твой лживый только что выделил МИЛЛИАРД долларов на помощь Сирии. Все что надо знать. Ну а вы коренное население, дохните. Вам ни масок ни аппаратов ивл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 16:25
Больше миллиарда долларов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2020, в 17:54
ну бред же! богатые и так платят больше всех налогов в здравоохранение, но не лечатся в государственных больницах.
а эти деньги проедают те, кто хитрит на минималку и серую з/п, уходя от уплаты налогов. эти преступники и забирают деньги, на которые можно лечить детей. не с тех начали как всегда.
п.с. а эти 2 % компенсирует потребитель как всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 08:37
Все деньги уйдут на борьбу с КОВИД, А вам лапшу на уши лошарики!