Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Городской пляж готов к купальному сезону
 

Городской пляж готов к купальному сезону

Автор:
10 июня 2025, в 12:33
Просмотров: 504

Городской пляж готов к купальному сезону. Территорию обработали от клещей, скосили траву и установили необходимое оборудование: теневые навесы, кабинки для переодевания, душевые и спасательную вышку.

Водолазы обследовали и очистили дно реки, а спасатели завершают установку оградительных буйков. Как и в прошлом году, пляж будет разделен на детскую и взрослую зоны.

Пляж будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00. В это время на берегу будут дежурить спасатели и медработник. Для оповещения отдыхающих используют систему флагов: красный - купание запрещено, желтый - ограничений нет.

Администрация рекомендовала подрядчику своевременно вывозить мусор для поддержания чистоты на пляже.

Городской пляж готов к купальному сезону

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2025, в 12:02
Так убого.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!