650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Голосование по поправкам в Конституцию рекомендовали провести на открытом воздухе
 

Голосование по поправкам в Конституцию рекомендовали провести на открытом воздухе

Автор:
29 мая 2020, в 10:18
Просмотров: 1233

На закрытом совещании Центризбиркома с региональными комиссиями были утверждены рекомендации Роспотребнадзора по организации общероссийского голосования по поправкам в Конституцию в условиях эпидемии. В частности, рекомендуется проводить голосование на свежем воздухе, также его могут продлить на несколько дней.

Избирательные комиссии вместе с региональными властями должны проработать вопрос разграничения потоков голосующих, чтобы избежать массового скопления людей на участках, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на рекомендации. Для этого избирателей будут приглашать на голосование в определённый день и время. Однако если гражданам будет неудобно в это время, то они могут прийти в другой день.
Также избиркомам рекомендовано проводить голосование на открытом воздухе рядом с участками, в случае непогоды – в предназначенных для этого помещениях. Каждый час должна проходить обработка всех поверхностей.
У всех избирателей будут измерять температуру, для граждан с признаками ОРВИ будет организована отдельная комната, где они смогут проголосовать и дождаться бригады скорой помощи, которую вызовут при подозрении на инфекцию. На участках должна соблюдаться социальная дистанция, а избирателям будут выдавать маски и перчатки. Будут обеспечены средствами защиты и члены комиссий.
Избиратели смогут голосовать и на дому. Для посещения тех, кто находится на карантине, членов комиссии снабдят масками, перчатками и защитными костюмами, а голосование должно пройти бесконтактным методом и без захода в квартиру.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
50
 
 
Комментарии (50)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:46
УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 10:49
данная статья касается,также всех пособников и соучастников не легитимного режима,
и будут привлечены к уголовной ответственности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:44
за маски и перчатки отдельное спасибо-не зря наша плачущая элла занимает этот Пост! хватит Крутить и Мудрить (оборот вали-космонавта)-Идем голосовать не за поправки о защите животных и т.д.,а за ОБНУЛЕНИЕ сроков ВВ-это за ЕГО вечное царствование!!! За Русь,за ПУТИНА,за Веру мы грянем громкое ура,ура,ура! Не зря жирик пел ЕМУ "Боже Царя храни". Ну а знатоков-правоведов наши доблестные Органы привлекут к уг.ответственности за угрозы в адрес избирателей,гос.органов,ГД,ЦИК памфиловой и прочих общ-ных организаций.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:48
Вам бы к врачу...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:23
обоснуй,но не забывай о статье клиша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:44
Тебя серьёзно никто уже не имает, алкаш
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:44
Не воспринимает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:24
Вот все такие лажовые юристы у оппозиции)) Один Фейгин чего стоит, прозванный "посадочный модуль" за то, что у него
все оппозиционные подзащитные получили реальные сроки)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:33
не долго осталось хихикать уголовникам,в следующем году начнется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:56
Вот и я надеюсь, что наконец-то за уголовников от оппозиции всерьез возьмутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 13:47
В 17м то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:25
Голосуем "против"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:32
Либерда и оппы все на запад смотрят. свалить мечтают. А нам жить на своей земле! Голосуем "ЗА"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:47
Елена Малышева, получающая субсидии из бюджета и являющаяся затычкой в каждой передаче про здоровье. Которая купила не одну квартиру в Америке. А также жена Пескова Навка, заплатившая ипотеку в Америке. Кто они, либерда или оппы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:58
Либерда - приспособленцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 15:06
Значит секретарь Путина либерда-приспособленец? Голосуя за поправки мы голосуем за либерду-приспособленца? Государство спонсирует либерда-приспособленскую программу "Здоровье"? Опять же значит мы за них голтсуем если поставим галочку " за"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 15:27
Кремлеботы спалились, подтвердив, что пользуются услугами проплаченных троллей из Ольгино
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 15:41
Адресовано комменту ниже 11:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 18:40
Болен? Сочувствую...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 22:29
Посочувствуй своему куриному моску
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 18:50
Люди приходят и уходят. И Путин не вечен. А эти поправки объективно укрепляют государство. Вы хотя бы прочитали.
А не верещали в общем хоре. Хотя, вы может быть с украины? Там читать не любят (пример - ассоциация с ЕС)
главное чтоб площадь была - скакать и лозунги орать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 22:24
Вам про Украину 1 анал хорошенько промыл мозги. Павиан пернет в Африке, у вас тоже хохлы будут виноваты . Спасибо хоть не белорусы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 20:51
А разве не так???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 20:53
Это к 15:06.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 12:03
Почему тогда патриоты орут против либерды, если у президента секретарь либерда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 08:28
Конечно. Поэтому поставим галочку "против".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:29
Оппозиционерам же не вдомёк, что нужно пользоваться услугами профессионалов, а не единомышленников))
Единомышленники же, в основном, либо малолетки, либо одинокие никому ненужные лузеры)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:45
Спасибо этим едросам за пятилетнее омоложение. Против и только против. За самый дешевый бензин в мире, за крепкий рубль, за мощную промышленность, за бесплатную медицину и образование, за самую дешевую коммуналку, за стабильность!!! Против и только против. Уберем эту антинародную опухоль с земли русской.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:51
Можно и в европу. Бензин 1,5 евро, коммуналка за малогабаритную однушку 1200 евро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:06
При их зарплатах бензин как вода их колодца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:07
Из колодца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:08
А по жилью примерно соотносительно равно, сравнивая с з/п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 11:53
И почему же в оппозиции так мало русских? Не имею ввиду КПРФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:01
в 1917 всех русских расстреляли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:04
Вы бы фамилии этих расстрелянных русских почитали)) Сильно бы удивились))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:52
Русских офицеров,воевавших против захвата страны сионистами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:31
ты тоже из русских афицерОв против шлимензонов и гозманов на вятке? и служил в РВСН,которые создали советские евреи? благодаря им нас еще не нагнули.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:52
Кого "НАС"?
Шариковых и Эйдельманов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:13
коммуняки и Аппозиция-не смеши. наш ВВ и его основные соратники из кпсс (родильного дома кпрф,ер и прочих партий) И все,как один,сбежали оттудова и вступили в другое "гавно"(как в анекдоте сородичей мунделя,жирки,вротопырки). С другой стороны эти "сородичи" скоро Первыми изготовят вакцину,о чем даже наш путевизор не спорит. Как пел вова высоцкий "кругом одни явреи"-кстати сам яврей. Они,сионисты,даже нашего ВВ объявили ихним! Ладно-мунделя им отдадим,но ВВ они не получат-ОН у нас один!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:48
Размазать бы тебя, но девочки редакторы тебя прикрывают своими спинами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 14:58
размазать о чо? Такие мазали и гребли под себя. Кончилось твое холуйство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 22:30
Чтоб ты не только говорить, но и писать разучился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 13:49
Тем, что ниже спин они прикрывают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 12:04
Наср, тьфу накакать на все и на всех. Чао.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:18
На недельку до второго
мы уедем в Башарово
----
я поддерживаю идею. барды, пиво, Конституция!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 13:33
для тебя там места нет,поезжай в Бздюли.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 15:55
а чем вам Бздюли не угодили? Уж не разжигаете ли ненависть к социальной группе "бздюлевцы"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 18:06
наоборот-рекламирую. представь: Бздюли посетил... нет не ты,а крутихинский пресс и даже атташе,который развеселил ЕГО. Твой парус стал бы Ветрилом,если бы попал в такую струю!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 18:18
В струю, говоришь, попал... Ну-ну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 20:55
Путину - нет!!! Коммунистам - Да!!!!!!!