Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главу Яранского района назначили заместителем министра внутренней политики области
 

Главу Яранского района назначили заместителем министра внутренней политики области

Автор:
26 января 2021, в 14:00
Просмотров: 2069

25 января глава Яранского района Денис Иконников покинул свой пост и приступил к выполнению обязанностей замминистра внутренней политики Кировской области.

Об этом сообщает портал yaransk.net. Напомним, что с декабря 2020 года Министерство внутренней политики региона возглавляет Андрей Лучинин.

По данным администрации Яранского района, Денис Иконников родился и вырос в Яранске, имеет среднее профессиональное образование. В 2012 году окончил Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии (в АП)» с присвоением квалификации «Экономист - менеджер». В прошлом занимал должности бухгалтера, директора местного фонда поддержки предпринимателей, главы города и главы района. Является индивидуальным предпринимателем, членом партии «Единая Россия», депутат Яранской районной думы третьего созыва.


Фото: mo-yaransk.ru


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:31
Нормально,имея среднее профессиональное образование стать заместителем министра.Какой техникум и по какой специальности он окончил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:45
ничего страшного. вот ко мне лет 10-12 назад пришла дама с красным дипломом. а я шутки ради направил её заодно в бухгалтерию со словами: "сходи, попроси, чтоб тебе присвоили инвентарный номер". и ведь ушла.
вся бухгалтерия, говорят, просто под столом лежала.
мне это до сих пор вспоминают.
красный диплом был. вот это страшно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 02:16
Нехорошая история про Вас и Вашу бухгалтерию, еще и гордитесь ею
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 15:45
Добрый день, Денис Иконников окончил Яранский аграрный техникум по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». А в 2012 году окончил Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии (в АП)» с присвоением квалификации «Экономист - менеджер».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 10:31
Заочно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 17:20
Заберите ко и УНИНСКУЮ головёшку, от неё всё равно пользы ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:07
а что,так можно было??!!?)без высшего образования да замминистра???!!!
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:54
В 2012 году Денис Иконников окончил Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление на предприятии (в АП)» с присвоением квалификации «Экономист - менеджер».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 17:04
женя! пачему он не закончил МГУ? или денег пожалел? все мы знаем цену эНтих дяпломов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 19:06
Если ты про цену заговорил, то в МГУ она выше. Зачем, если результат в итоге один?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 20:38
престиж-знаю одного-поучился,а потом от жадности бросил. в нашей азеро-курдской доучивался им.куфайкина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 16:41
Ну у нас же страна возможностей неограниченных)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 18:46
А кто у нас в области министр иностранных дел? Хоть убец-нн могу вспомнить. Знаю только, что на "ян" оканчивается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 20:51
Это тот самый наглый Иконников, который перед выборами губернатора в Яранске лично ходил по городу и срывал агитацию главного конкурента Игоря Владимировича?! И все равно провалил выборную кампанию - Яранский район стал единственным, где победу над Игорем Владимировичем одержал Сергей Павлинович! Весьма ценный кадр в губернаторской команде))))))))))))))) Даже не знаю, кому повезло больше - "внутренней политике" или Яранскому району!)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 08:25
Мафия своих не бросает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 00:03
Повезло всем соседним областям, чтобы там он не появился. Жалко Вятку - страна дураков!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 09:19
Клеймо какое-то на нас...
Гость
 
Гость