650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство Кировской области может покинуть министр внутренней политики
 

Правительство Кировской области может покинуть министр внутренней политики

Автор:
12 декабря 2020, в 11:47
Просмотров: 2287

Николай Коев может покинуть пост министра внутренней политики Кировской области. Как сообщает телеграмм-канал «Источник Онлайн», вероятно, с 14 декабря его место займёт Андрей Лучинин.

Отметим, что Николай Коев работал в органах исполнительной власти региона с 2007 года. Министерство внутренней политики он возглавлял с 2017 года. Сейчас Коев находится в отпуске.
Андрей Лучинин является заместителем директора КФ МГЮА. Кроме того, с 2017 по 2019 годы он работал в правительстве заместителем министра внутренней политики.
Фото: echokirova.ru

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 12:58
почему ск не поздравляет нас с Днем Конституции-Основным Законом РФ? при коммуняках вас как минимум прикрыли бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 16:13
А почему тебя должен поздравлять следственный комитет? Ты точно этого хочешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 16:50
для особо вумных ск-это свой кировский,чо ты читаешь щас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 20:39
Всегда была аббревиатура следственного комитета, не один десяток лет. А сколько лет портальчику на ладан дышащему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 09:24
следственный комитет создан в 2011 г.!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 19:41
День проституции
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 15:52
сутенёр штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 13:30
Николаев Коев. Кто Это? Или Николаев или Коев?
АЖ
 
Алина Журавлева
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 14:05
Спасибо, исправили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 15:33
А как этого кабардино-балкарца на вятку то занесло, неужто ссыльный..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 16:14
Точно так же как кабардинца Касанова А.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 13:38
да пусть валит, может умный придёт.
и прихватит с собой ещё министера с/х он тоже половину всего с/х уничтожил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 14:09
Для чего вообще эта должность?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 17:46
Не будет этой должности,с голоду сдохнут десятка два наймитов из его "министерства".Они ведь работать не умеют,а главное не хотят.Куда им?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 14:10
Тро=ло=ло. Министр внутренней политики - это что. В Афанасьевском районе по утрам мужикам, пока магазины не открылись политику партии разъяснять?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 16:58
Заодно бы Первого заместителя Председателя Правительства области с собой прихватил бы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 19:30
Ромку Зяблых, зама его, давно гнать надо поганой метлой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 10:09
Да если все правительство КО покинет нашу область, я думаю, что 99,9% населения не пожалеют об этом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 10:19
Оно, население, прибывать начнёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 11:07
Это кто такое, МИНИСТЕРСТВО внутренней политики. Чьими занимается?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 19:26
Вашими карманами
Гость
 
Гость