650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главу администрации Кирово-Чепецка Владислава Мохова отстранили от должности
 

Главу администрации Кирово-Чепецка Владислава Мохова отстранили от должности

Автор:
2 июня 2022, в 17:37
Просмотров: 1319

Главу администрации Кирово-Чепецка Владислава Мохова отстранили от должностных обязанностей на время следствия. Такое решение принял Первомайский районный суд 1 июня. Также чиновник приостановлен в членстве в кирово-чепецком отделении партии «Единая Россия», сообщает портал «Чепецк.ру».

– На время следствия по подозрению в служебном подлоге и превышении должностных полномочий глава администрации Владислав Мохов отстранён от должности, – пишет издание.
Напомним, что 19 мая Владислава Мохова вызвали в Следственный комитет в связи с возбуждением уголовного дела по поводу реализации проекта реновации сквера «Река времени». Выяснилось, что он знал о том, что ООО «Дагстройсервис» не выполнило работы по благоустройству в срок. Однако подписал акты приёмки выполненных работ, внеся заведомо ложные сведения в официальные документы.
Фото: «Чепецк.ру»

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2022, в 19:14
Он на должности на тот момент был без году неделя! Все было решено без него. Просто сделали мужика крайним. А лидер партии снова в шоколаде осталась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2022, в 07:03
и вообще, единая россия это враги народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2022, в 11:56
это 100% точно
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!