Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главе администрации Кирова внесли представление из-за протекающей крыши детского сада
 

Главе администрации Кирова внесли представление из-за протекающей крыши детского сада

Автор:
24 февраля 2021, в 11:42
Просмотров: 992

В прокуратуру поступила информация о неисправном состоянии кровли детского сада №209 «Муравушка» в Кирове. Ведомство в ходе проверки установило нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, кровля здания детского сада имеет множественные протечки. В январе-феврале руководство учреждения провело текущий ремонт наиболее повреждённых участков, однако кровля требует капитального ремонта.
Ранее по этому факту прокуратура вносила представление начальнику департамента образования администрации Кирова, но действенных мер принято не было. В связи с этим прокурор внёс представление главе администрации Кирова с требованием об устранении выявленных нарушений и решении вопроса о выделении средств на капремонт кровли детского сада.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 15:45
где наш шебардин?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!