650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава Ленинского теруправления написал заявление об уходе
 

Глава Ленинского теруправления написал заявление об уходе

Автор:
12 октября 2018, в 12:08
Просмотров: 6570

Отставку Сергея Торхова уже согласовал Илья Шульгин.

Начальник территориального управления по Ленинскому району Сергей Торхов написал заявление на увольнение по собственному желанию. Глава администрации Илья Шульгин уже согласовал его отставку. Сити-менеджер поблагодарил Сергея Торхова за работу на муниципальной службе, сообщает администрация города.

С 13 октября исполнять обязанности начальника теруправления будет Оксана Шишкина, которая была замом Торхова.

Сергей Торхов работал в горадминистрации с 2011 года. Сначала в должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, затем замначальника теруправления по Ленинскому району и главой теруправления.

Фото: gtrk-vyatka.ru


 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 12:26
Наконец-то, я думал когда уже и сюда назначат нового татарченка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 13:24
Всё ещё впереди. Шишкина всего лишь временно ИО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 20:37
РЕВОЛЮЦИЯ НАЧАЛАСЬ, ЕДРИСНЯ БЕЖИТ.
Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.

Вставай, подымайся, рабочий народ!
Иди на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 18:58
Блин, молодец!!! Хоть я и старик, но присоденяюсь. Оружие ещк держать могу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 12:47
есть песня
ILWT - "Я уволился".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 13:11
Вот паршивец! Хорошо придумал: свалил от ответственности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 13:24
А подробнее - от какой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 14:33
Да от всей и за все. Лично мне обещал посодействовать в ремонте дороги, а щас с кого спрос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 13:59
Очень нехороший человек - "редиска". Много в Кирове на улицах повырубал красивых деревьев - они ему и отомстили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 ноября 2018, в 18:47
А от такой, что пособничал разгроблению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 14:31
Давно пора было уволить, развалил все.кругом бардак. Даже в управлении о нем не высокого мнения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 15:25
А я жду когда два кремлевских друга напишут заявление об уходе, да и вся шобла ихняя следом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 16:21
Вы не одиноки, имя мне легион.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 15:36
В России только простых людей садят за преступления.чиновники и менты просто уходят по собственному...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 18:09
СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ , ОЧЕРЕДНОГО МУСОРА ПОСТАВЯТ , ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧЕКИСТОВ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 23:14
ВСМЫСЛЕ [ой] УШЁЛ В ОТСТАВКУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УХОДИТЬ ПОРЯДОК НАДО НАВЕСТИ НА ДОВЕРЕННОМ УЧАСТКЕ, А ТО ВИДИШЬ ЛИ ПРИВЫКЛИ ЗАС..ЛИ ВСЁ И КАРМАНЫ НАБИЛИ И ДАВАЙ КА В ОТСТАВКУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 08:07
Серёгу Торхова от власти отодвинули, пришло время и правоохранительным задать ему вопросы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 14:02
Давно пора, лизал зады нужным людям, которые ему похоже отстёгивали. Очень был непорядочный и зажравшийся чинуша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 08:29
МУСОР ОН И В АФРИКЕ МУСОР !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 09:07
Торхов за свое правление на нес не поправимый урон мелкорозничной торговле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 16:01
Это чуркам с арбузами на тротуарах то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 14:03
И подсобным хозяйствам в Дороничах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 19:08
Вот работал бы я плохо грузчиком, или токарем, или сварщиком, или, или, или.... Сколько бы я получал в месяц, а тем более при увольнении?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 12:21
Торхов знает , и предприниматели помнят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 14:05
Ушёл,....значит пора поднять на него все жалобы и проверить на наличие в них признаков составов преступлений, возможно за ними довольно неприглядная цепочка махинаторов и нечистых на руку чиновников (его окружающих) потянется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 14:09
....А какое на фотографии милое личико...и глаза добренькие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:09
А мог бы и полоснуть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2018, в 17:27
А почему он один,а не вся его контора...