650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гендиректор УК Ленинского района покинул пост
 

Гендиректор УК Ленинского района покинул пост

Автор:
20 сентября 2018, в 17:12
Просмотров: 3008

Андрей Антонов добровольно ушёл с должности.

Генеральный директор УК Ленинского района Андрей Антонов покинул пост. Об этом в своём телеграм-канале сообщил общественник Виталий Брамм.

– В этой замечательной («эффективной, социально ответственной, я бы сказал, гениальной») организации вновь смена руководства. Андрюша Антонов, который занимал пост директора, наконец уволился, – написал он.

В администрации города информацию о смене руководства в управляющей компании подтвердили. Решение уйти с должности Андрей Антонов принял сам. Со стороны мэрии претензий к его работе не было.

Напомним, в декабре 2017 года сити-менеджер Илья Шульгин отправил в отставку Николая Мельникова, который тогда был генеральным директором муниципальной «УК Ленинского района». Причиной такого решения стало неудовлетворительное содержание придомовых территорий домов, которые находятся в управлении УК.


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 19:32
кто что знает про "гостжилсервис"? на днях УК Ленинского района повесило объявление что наш дом под ними
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 22:14
Очередные шаромыжники. Ну а по сути, телефоны есть для таких случаев и не объявления должны клеить на заборе, а каждому собственнику жилья лично в руки передать изменения по управлению общедомовым имуществом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2018, в 23:49
А придомовые территории всё так же плохо содержатся. Летом дворника нет уже года 4 или больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 08:48
Управляющие компании давно пора ликвидировать как рассадник безответственности и воровства денег жителей домов. В Европе нет таких "монстров", как УЖКХ на сотни домов, там принято нанимать одного (как правило из пенсионеров) инженера-управляющего, который сам по договору приглашает сантехника, электрика и дворника и всё!!! И обслуживают они 3-5 домов. В результате эти работники получают достойные зарплаты и ценят свою работу.
А у нас: управляющий ужкх получает 150-200 тысяч рублей, бухгалтер 70-100 тысяч, а весь обслуживающий персонал - 12-15 тысяч рублей. В результате мы и видим весь этот бардак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 21:07
Антонов ушел по собственному желанию?:) ну да, ну да. Шульгин очередногл татарина поставит, а антошкин личность в определенных кругах известная, столько обещать и абсолютно ничего не выполнять это в депутаты надо.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!