Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава кировского Минздрава привился от коронавируса
 

Глава кировского Минздрава привился от коронавируса

Автор:
3 февраля 2021, в 11:20
Просмотров: 1279

Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев привился от COVID-19. По его словам, оба компонента вакцины он перенёс хорошо.

– Ежегодно я прививаюсь от гриппа и вижу эффективность иммунизации, – приводит слова Андрея Черняева пресс-служба правительства области. – В этом году мною без раздумий было принято решение сделать прививку от COVID-19.
Министр заметил, что в основную группу по коронавирусу входят граждане старшей возрастной категории и им следует вакцинироваться, чтобы избежать осложнений.
Напомним, в настоящее время первым компонентом вакцины привито 6 499 человек, полный цикл вакцинации прошли 2 098 человек.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:33
набираю с сотового 122-ответ неправильно набран №-почему? объясните.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:02
Будем ждать последствий И в здравоохранении
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:25
всево две тыщи привились?! А Путин о мильонах говорил! Посмотрите на нево, какой злой сидит, наверняка всю прививку сам выпил !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 16:19
в Аргентину всё отправил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 16:04
Вы меня запутали.Глава минздрава Черняев. Плюс Курдюмов....Они там все должности дублируют как и Ковалева?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 17:26
Черняев - министр здравоохранения области, а Курдюмов - первый зампред правительства, который курирует весь соцблок, включая медицину, социальную защиту, образование и прочее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 16:05
Привился на камеру? Как и Белых кровь сдавал со своим диабетом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 17:14
А прививка не в задницу, не так как Моргунову в "Джентельменах удачи".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 18:26
Какое общество, такая и Россия.. К/ф "Кавказская пленница"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 19:21
Фильм пересмотр. А потом и троль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 19:08
Пфайзером ширнулся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 21:58
Ну в принципе каждый должен решать сам - прививаться или нет. Вот Вениаминыч решил вколоть себе препарат без сертифицирования,клинических испытаний и без уточнения возможных побочных действий. Он взрослый дядя, министр ЗО. Он так решил. Наверное, есть смысл людям самим решать прививаться им или нет. Добровольно решать. Без принуждения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 02:05
Хорошо бы обоих привить от слабоумия .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 08:37
Вакцина от тупости будет изобретена когда то Нужно сначала победить КОРОНУ Но пока данная вакцина до конца не изучена Результаты будем наблюдать через 2-3 года Черняеву деваться некуда Он прогнулся под Губернатора и Курдюмова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 09:30
При чем здесь вакцина? Они не знают,что такое корона.Нет утвержденных и правильных схем лечения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 09:31
А скорей всего это ткой же "свиной грипп" не существующий в природе