650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Глава администрации Кирова Дмитрий Осипов занял 79 место в рейтинге мэров
 

Глава администрации Кирова Дмитрий Осипов занял 79 место в рейтинге мэров

Автор:
23 декабря 2021, в 08:47
Просмотров: 1589

По итогам 2021 года глава администрации города Кирова Дмитрий Осипов занял 79 строчку в национальном рейтинге мэров городов России. Он расположился между сити-менеджерами Брянска и Симферополя Александром Макаровым и Валентином Демидовым.

Исследование от ЦИК «Рейтинг» и Финансового университета при Правительстве РФ опубликовали 23 декабря на сайте «Национальные рейтинги». Напомним, в марте Дмитрий Осипов занимал ту же самую строчку.

Также город Киров попал в топ городов России с низким уровнем качества работы чиновников. В агентстве политических и экономических коммуникаций отметили высокий уровень протестного голосования на выборах в Госдуму-2021 и проблемы с вывозом мусора.

Фото: Администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 11:30
Как то задавал Осипову вопрос. прошло много времени---ответа нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 11:39
Интересно, он , когда его везут на работу и с работы, он смотрит по сторонам? Что, он не видит, что дороги расчищены не до бордюров, заужено дорожное полотно метра на 2, а где и на 3 метра, вроде, как снега сейчас нет, а дороги не расчищаются, а расчет с подрядчиками идет по полной программе, это какую сумму себе оставляют подрядчики, Журналисты обратите внимание на это и пишите, В техзаданиях на расчистку дорог от снега, наверняка указано. (очистка от снега проводится от бордюра до бордюра"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 12:32
а у него стекла затонированы. Зачем ему по сторонам смотреть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 12:53
А как дысал, как дысал…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 13:54
Ничего удивительного нет что Осипов на 79месте-город Киров слабо освещённый и везде грязь и мусор и вовремя невывозят снег с улиц а только заужают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 13:55
Карманы у всех магазинов и фирм вообще никто нечистит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 13:57
Отнюдь. Карманы фирм и магазинов прекрасно чистит налоговая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 13:58
Д.Осипов собери Совещание со всеми владельцами магазинов и организаций чтоб подьезды к ним были Чистые и Очищены карманы для заезда машин!Везде снежная Каша поколено и никуда Невозможно подьехать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 13:59
Ты (неумный)и правда думаешь, что он тут сидит и читает твои коменты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 13:58
Все вы врете!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 14:02
комментарии читают !вижу какие движения начинаются после них!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 18:10
Даже удивился почему 79 место... Больше 90 из 88 не заслужил. Администрация вообще не работает. ,, слишком далеко они от народа,,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 20:16
Когда Осипов начнет чистить тротуары?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 декабря 2021, в 22:17
ну да ничего, третий сорт - не брак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 07:57
Мэра города Кирова должен выбирать Народ а недепутаты ГорДумы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2021, в 10:57
Куда катимся... Вообще, Кировская область - прекрасный район для отмывания денег. Посмотрите, сколько уголовных дел за последние годы в нашей администрации, что в областной, что в городской. Считают, что народ темный и терперливый, все проглотит.