650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Гидравлические испытания идут – кировчане сидят без горячей воды
 

Гидравлические испытания идут – кировчане сидят без горячей воды

Автор:
15 июля 2016, в 15:36
Просмотров: 1029

Об этом рапортует мэрия.

В Кирове в самом разгаре гидравлические испытания, а это значит лишь одно – некоторые кировчане сидят без горячей воды. Так, в рамках традиционных манипуляций с тепловыми сетями, опрессовано уже 46 секций из 92 возможных. Было выявлено 158 дефектов. Из них 113 уже устранили.

– Ремонтная служба КТК ведёт работы по устранению дефектов и подаче горячей воды в дома кировчан в течение всего светового дня, как в рабочую неделю, так и в выходные дни, чтобы уложиться в двухнедельный срок, установленный законодательством, – отметили в мэрии.

Стоит отметить, что на текущей неделе не посчастливилось жителям улиц Кольцова – Упита – Менделеева – Воровского. Там нет блага цивилизации. На грядущей неделе горячая вода уйдёт с улиц Северного кольца и пер. Химический; Профсоюзной – Карла Маркса – Володарского – Советской; Карла Маркса – Октябрьского проспекта и пер. Искожевского; Воровского – Попова – Некрасова – Чапаева и микрорайона кинотеатра «Дружба».

Добавим, что проследить за графиком можно на официальном сайте КТК.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!