650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Футболисты «Динамо» могут обратиться в суд в случае невыплаты зарплаты
 

Футболисты «Динамо» могут обратиться в суд в случае невыплаты зарплаты

Автор:
21 июля 2017, в 12:40
Просмотров: 1292

Об этом сообщил источник на условиях анонимности.

После того, как в горадминистрации озвучили решение перевести команду «Динамо» в третий дивизион, в клубе начались увольнения. На данный момент приезжие спортсмены уже разъехались и подыскивают новые места работы. Ещё четверо игроков ждут своей участи. Как сообщил источник на условиях анонимности, футболисты не получали зарплату с апреля этого года. В горадминистрации им пообещали окончательно расплатиться с долгами к осени.
- Решение о переводе во второй дивизион было неожиданным, футболисты собирались на выезд. Хотя по большому счёту, всё к этому шло, подозрения были. Пока ситуацию стараются разрешить полюбовно, но если зарплату так и не выплатят, дело может дойти до суда.
Также источник усомнился в том, что для игры в третьем дивизионе «Динамо» успеет собрать новую команду и клуб сможет начать выступления только в следующем году.
Напомним, во вторник, 18 июля, стало известно, что «Динамо» прекращает своё существование в качестве профессиональной команды: её переводят в третий дивизион, где играют футболисты-любители. В горадминистрации такое решение объяснили финансовыми трудностями: у клуба не было спонсора.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!