650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Футболистов сборной России на ЕВРО подвела избалованность
 

Футболистов сборной России на ЕВРО подвела избалованность

Автор:
21 июля 2016, в 13:26
Просмотров: 1152

Болельщики назвали главные причины провала команды на чемпионате Европы по футболу.

Специалисты ВЦИОМ выяснили, в чём, по мнению россиян, кроются причины неудачного выступления национальной команды на чемпионате Европы по футболу. По результатам опроса, 38% респондентов отметили, что корнем зла стала избалованность наших игроков. Пункт «неумение играть и слабая подготовка» выбрали 34% болельщиков.

– Также среди причин неудачной игры команды были названы плохой состав команды (22%), вина тренера (14%) и отсутствие мотивации (9%), – сообщает «РИА Новости».

Кроме того, по данным ВЦИОМ, почти половина россиян (41%) ничего не слышали о петиции за расформирование сборной, а мнения по поводу её подписания разделились: 52% респондентов выразили своё согласие с ней, 40% – раскритиковали. При этом более половины россиян не верят, что петиция сможет что-либо изменить в российском футболе.

В тоже время 34% опрошенных считают, что ситуацию в российском футболе может изменить лишь полное переформирование сборной с роспуском нынешнего состава. Набрать молодых игроков предлагают 6%, урезать/увеличить зарплаты игроков и тренеров – 6%, назначить нового тренера – 5%, развивать детский спорт – 5%, реорганизовать структуру – 5%.



Фото: fishki.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!