Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Фонд капремонта лишь частично восстановит пострадавший от взрыва дом в Кикнуре
 

Фонд капремонта лишь частично восстановит пострадавший от взрыва дом в Кикнуре

Автор:
19 декабря 2020, в 19:42
Просмотров: 1340

Для пострадавшего от взрыва газа дома в Кикнуре готовят проектную документацию по восстановлению конструктива здания. Как сообщает ГТРК «Вятка», для этого областной Фонд капремонта заключил договор с подрядной организацией.

– Поскольку Фонд капитального ремонта может выполнять только ограниченный вид работ, то есть непосредственно фасад, несущую стену, восстановление окон подъездных, соответственно, остальные виды работ будут выполняться за счёт других источников финансирования. Они будут определены после разработки проектно-сметной документации, – рассказал телеканалу замминистра энергетики и ЖКХ Кировской области Владимир Клементовский.

Напомним, газ взорвался 10 июля в 05:54 в доме на улице С. Шарыгина, 1а в Кикнуре. В результате происшествия один человек погиб, трое пострадали. Позднее стало известно, что накануне в квартире, где случилось ЧП, проходила плановая замена счётчиков газа. По факту взрыва региональный Следком возбудил уголовное дело.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 декабря 2020, в 21:02
Так что, до сих пор виновный не установлен???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2020, в 21:43
и дом не отремонтирован.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 08:59
ленин и путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2020, в 22:16
что за [ой]ство, 5 месяцев прошло, а эти руку из штанов не вынимали, драчуны местные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2020, в 22:17
всех уволить!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2020, в 23:01
и руку правую ампутировать))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 10:33
Весьма странная позиция власти, дом развалился в результате чрезвычайной ситуации и ходят вокруг него думают где взять деньги. Возьмите с новогодней ёлки 23 000 000 и это хватит чтобы отремонтировать дом или расселить несчастных
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 10:47
А причём тут елка? Есть виновный, есть организация, которая осуществляла установку счётчика, у организации есть взнос в сро и страховка. Нет только яиц у кикнурских властей. Впрочем, вполне возможно, что и властей - то там никаких и нет.
Упд. Журналистов, кстати, тоже нет,одни рерайтеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 10:36
За эти новогодние деньги 23млн. Можно было купить в Кирове как минимум 15:20 квартир.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 10:49
Да почему их надо покупать за госденьги-то???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 10:50
Вот же насколько глубоко совок позорный въелся... Только дай, дай, дай...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 20:57
Ну, на, Леша, возьми... )))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2020, в 22:26
И это все, на что ты способен? Немного.