Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Евгений Гришковец назвал дороги в Кировской области худшими в стране
 

Евгений Гришковец назвал дороги в Кировской области худшими в стране

Автор:
12 апреля 2020, в 16:34
Просмотров: 2059

Во время одного из своих прямых эфиров на YouTube писатель и драматург Евгений Гришковец назвал дороги в Кировской области худшими в стране. Так, актёр вспомнил о поездке из Йошкар-Олы в Кировскую область в начале марта.

По словам Евгения Гришковца, добраться из одного города в другой он планировал за четыре часа. Однако по дороге у автомобиля пробило колесо.
- Жители Вятки, просто знайте: у вас худшие дороги в стране, - сообщил драматург. - Хуже быть не может. Как только мы въехали на территорию Кировской области, мы очень скоро попали в яму и пробили переднее колесо.
«Запаски» у водителя не оказалось, поэтому в течение часа актёру, его администратору и водителю пришлось ловить машину.
- У водителя, который приехал за нами из Кирова, не было запаски, потому что по пути в Йошкар-Олу он также пробил колесо, но нам ничего об этом не сказал, - пояснил Евгений Гришковец. - В итоге мы оказались в лесном массиве без связи, включили «аварийку» и стали голосовать. Машин было мало, и никто не останавливался в течение часа. Это была потеря веры в человечество.
Спустя час один неравнодушный водитель всё-таки остановился и подвез актёра до Пижанки. В посёлке нашёлся человек, который согласился довезти Евгения до Кирова.
Фото: youtube.com

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 16:43
Гришковец еще легко отделался...я из Кирова до Омутнинска 6 часов ехал вместо 2 часов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 16:47
Хм, почему мне не голосовал Гришковец? :(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 16:58
В Костроме похоже не был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:18
У нас не дороги хуже всех,а губернатор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:20
Не хрен ездить к нам из Москвы. Дороги ему не нравятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:41
критиковать каждый может, а ты возьми, да сделай. Развёл трагедию, даром что драматург.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:56
Надо было как в яму влетел, вскинуть руки вверх и пританцовывая восхищаться дорогами и не забыть похвалить власть. Сам все время наверно так делаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 12:39
Как сделай, нам каждый год в прессе пишут, что освоено столько миллиардов на ремонт дорог, а ты говоришь. возьми и сделай. Странный ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:47
Или денег дай. Небось не бедствуешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 17:52
Слабак, один раз и разнылся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 18:46
В Рязани дороги в разы хуже-не по наслышке знаю.
А чего это твой водила без запаски был-в йошке пробил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 18:47
В обратную дорогу надо было из Кирова на Нижний Новгород через Шахунью ехать. Почувствовал бы разницу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 13:58
Ну ты и зверюга!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 апреля 2020, в 19:38
художественный свист по мотивам известного полонеза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 04:19
Власик виуноват
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 04:21
Власика надо спросить за дороги ужо год на должности, кроме укрика ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 09:56
Люди в Кировской области превосходят всех! Им говорят, что власть на вас тратит меньше всех денег из ВАШИХ налогов на дороги, больницы и тд, так они еще и недовольны, что им глаза открывают! Киров - лучшее место для такого народа))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 10:54
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2020, в 15:59
в точку!!!!!!!!!