650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Если вы за деньги, не шлите даже мне резюме»: Мария Бутина ищет себе нового помощника
 

«Если вы за деньги, не шлите даже мне резюме»: Мария Бутина ищет себе нового помощника

Автор:
5 августа 2022, в 16:56
Просмотров: 1517

Депутат Госдумы от Кировской области Мария Бутина ищет себе помощника на ненормированный рабочий день. При этом главными критериями являются любовь к Родине и готовность всё своё время и силы посвятить службе стране. Однако кандидату, по словам политика, не стоит даже присылать резюме, если человек планирует идти на работу за деньги.

– Сразу: рабочий день ненормированный. Вы видите, как работаю я, а это означает, что вас ждёт то же самое: круглосуточно и круглогодично в постоянном напряжении и стрессе, ибо времена тяжёлые. Отдыхать некогда. Из плюсов: интересно невероятно, служба на благо Родины и участие в большой политике. Если вы за деньги, не шлите даже мне резюме. За деньги Родину не любят. У нас так. Что стало с прошлыми? Они классные, но ритм выдерживают не все, – пишет Бутина в своих соцсетях.
Работать придётся в Москве, также планируются командировки. Депутат обратила внимание, что опыт, возраст, пол, образование, дипломы, грамоты не имеют значения.
– Главное: патриотизм и готовность всё своё время и силы посвятить службе стране, – заключила Мария.
Ранее помощником политика был общественник Константин Ситчихин. Напомним, что Бутина заявляла о том, что родителей, чьи дети пользуются сервисами для обхода блокировок на YouTube, необходимо сажать.
Фото: Пресс-служба Марии Бутиной

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 18:41
А за что тогда? За секс? Тогда это на очень большого любителя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 18:55
Да... Суеты много, а толку ноль. Изображать кипучую деятельность чиновники у нас умеют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 19:41
эта курица совсем уже нормальных людей таких в природе не существует, которые работали бы бесплатно.э то разве что [ой] какого-нибудь привлечь за сладкую конфетку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 20:35
То есть помощник будет бесплатно работать на неё, а бабки будет снимать она.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 18:21
только [ой] может быть таким помошником
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2022, в 20:51
Стучать на родителей у которых ребенок ВПН скачал надо. Недайбох мультик на Ютубе посмотрит, на семь лет строгача потянет, иноагент клятый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 07:32
Молодец девчонка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 09:36
и это правда. судя по её работе, конечно найти нелегко в настоящее время, но такие люди есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 18:24
правда в том,что она сошла с ума
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 11:25
В чем молодец? В том, что раба ищет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 18:23
у неё кукушка съехала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 16:41
Винтовку к виску большим пальцем ноги на курок. Впрочем в вакуум стрелять бесполезно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 16:47
Нам хлеба не надо работы давай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 18:26
ну дак метлу в руки и подметать улицы.в городе грязи до епеней матери