650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мария Бутина предложила сажать родителей, чьи дети будут использовать VPN и выступать против буквы Z
 

Мария Бутина предложила сажать родителей, чьи дети будут использовать VPN и выступать против буквы Z

Автор:
3 августа 2022, в 16:46
Просмотров: 1619

Депутат Госдумы от Кировской области Мария Бутина заявила, что родителей, чьи дети будут использовать VPN и выступать против буквы Z, необходимо сажать. Такое предложение она высказала в телевизионной программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым».

Оба дискутирующих сошлись на том, что в России надо закрыть YouTube. Но ведущий отметил, что в таком случае должна быть замена, иначе пользователи, среди которых большинство составляет молодёжь, всё равно будут заходить через VPN. Соловьёв напомнил, что ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался в интервью телеканалу «Беларусь 24», что пользуется VPN-сервисами для обхода блокировок.
Мария Бутина, в свою очередь, ответила, что «это ненормально», и предложила вместо просмотра YouTube читать книги. Ведущий спросил депутата, что делать, если студенты выступают против буквы Z:
– Посадить их родителей? – задал вопрос Соловьёв.
На что Бутина ответила:
– Конечно. А кто воспитывал?
Скриншот из видео: телеграм-канал «Кровавая барыня»

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 17:26
слов нет одни точки.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 18:39
она же тп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 18:00
Из крайности в крайность.. Если бы это был один ее ляп..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 18:28
Там, походу, Соловьёв обмочился. Здравствуй, блд, племя младое, незнакомое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 18:45
совсем .банулись уже ютуб закрыть.сама курица пусть книги читает-может хоть немного тупить перестанет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 18:48
судя по фото - у нее с мозгами большой конфликт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 19:49
повредила под америкосами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 19:15
Она хоть понимает что такое VPN и что значит символ Z ? И ее вообще Кировская область не выбирала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 19:26
Маша , твоё место на параше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 21:18
Патриотка похоже... Где то она очень сильно стукнулась головой... Позор Кировской области в думе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2022, в 23:21
Выбрали-жрите. Надо было во-первых всем идти. Во-вторых голосовать не за едросню
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 01:09
зп тебя штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 07:53
Ты-то Шестаков вроде не глупый а все туда же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 08:09
это олёша с пьяну ёпнул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 02:14
Баба умом тронулась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 07:55
Она просто озвучивает то что единая россия продвигает. Там они смену спортивного гражданства ещё к госизмене предлагают приравнять. Чтоб на футбол идти-идентификатор делать и т п. Тех кто недоволен буквой z сажать тоже инициатива Путина и едроссов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 08:13
а ты то доволен этой буквой? а то ведь смотри приедут за тобой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 13:13
Я против этой буквы. Пусть едут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 08:12
не просто тронулась ,а очень сильно ипанулась.её в дурку убирать надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 10:13
Значит родителей без суда и следствия, без нормативного акта, запрещающего что- либо сразу в тюрягу??,! Вот это депутат, куда катимся.? Это похуже преславутой тройки. Как такое ляпнуть??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 13:13
Проболталась просто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 12:23
взрослые люди сидят и бояться, дрожжат по своим норам и человейникам...но когда-то нужно уже перестать это делать? Скажите им в лицо кто они и что они. Просто жирные пиявки, присосавшиеся к стране, теперь уже "строящие планы на наших детей". (С)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 августа 2022, в 16:06
Что конкретно, предлагай атак не а воздух сотрясать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 14:29
У нее взгляд сумасшедшей! Как она в думу то попала???