Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ещё 15 переданных АТП автобусов вышли на маршруты
 

Ещё 15 переданных АТП автобусов вышли на маршруты

Автор:
25 января 2023, в 11:54
Просмотров: 791

Сегодня на маршруты № 1, 3, 5, 21, 23, 39 и 54 вышли автобусы, переданные КПАТ кировскому Автотранспортному предприятию. 15 машин прошли проверку экспертной комиссии, на них оформлены все документы, сообщил начальник отдела транспорта Виктор Вострецов.

Также он добавил, что на маршрут № 54 выведено пять современных автобусов большой вместимости. В администрации Кирова отметили, что рейсы из Радужного пользуются спросом у пассажиров, кроме того, новый транспорт поможет решить проблемы в этом направлении.

На этой неделе в парк АТП поступит ещё 14 автобусов марки ЛиАЗ. В последующем все 29 машин будут курсировать на маршрутах № 1, 3, 5, 21, 23, 39, 52, 54.

Уточним, что АТП заплатит за автобусы 22 млн рублей в год.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!