Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пырлог: из КПАТ в АТП передадут около 29 автобусов
 

Пырлог: из КПАТ в АТП передадут около 29 автобусов

Автор:
15 января 2023, в 09:31
Просмотров: 1079

В скором времени АО «АТП» арендует у АО «КПАТ» около 29 автобусов. Платить за это предприятие будет за 22 млн рублей в год.

Как сообщил экс-директор АТП Денис Пырлог, изначальная стоимость была намного выше. Также, по его словам, компании-арендатору сразу не хватит места, чтобы разместить автобусы.

– Чтобы разместить данные автобусы, руководство АТП, скорее всего, выгонит часть арендаторов, которые платили за занимаемые площади несколько миллионов рублей ежегодно, – комментирует возможное решение проблемы бывший руководитель.
Ранее в Минтрансе Кировской области объяснили, почему Андрей Логиновский покинул пост главы АО «КПАТ». Причин его ухода три, в их числе нестабильная работа предприятия и срыв выхода автобусов на маршруты в морозы в январе этого года. Остальные поводы можно посмотреть здесь.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!