- Новости
- Елена Ковалёва заняла 22 место в рейтинге первых лиц городов ПФО
Елена Ковалёва заняла 22 место в рейтинге первых лиц городов ПФО
Автор: Данил Попов
20 апреля 2021, в 13:00
Просмотров: 1023
Глава Кирова Елена Ковалёва в марте 2021 года опустилась на две позиции в рейтинге первых лиц областных центров Приволжского федерального округа по сравнению с прошлым месяцем. Список составила компания «Медиалогия».
Всего в рейтинг вошли 28 чиновников из разных субъектов, среди которых Елена Ковалёва заняла 22 место. Глава администрации Кирова Дмитрий Осипов занял 18 место, потеряв за месяц три позиции в рейтинге.
В материале использованы фото с личной страницы Елены Ковалёвой В Контакте
10
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!