650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Елена Ковалёва заняла 22 место в рейтинге первых лиц городов ПФО
 

Елена Ковалёва заняла 22 место в рейтинге первых лиц городов ПФО

Автор:
20 апреля 2021, в 13:00
Просмотров: 954

Глава Кирова Елена Ковалёва в марте 2021 года опустилась на две позиции в рейтинге первых лиц областных центров Приволжского федерального округа по сравнению с прошлым месяцем. Список составила компания «Медиалогия».

Всего в рейтинг вошли 28 чиновников из разных субъектов, среди которых Елена Ковалёва заняла 22 место. Глава администрации Кирова Дмитрий Осипов занял 18 место, потеряв за месяц три позиции в рейтинге.

В материале использованы фото с личной страницы Елены Ковалёвой В Контакте

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:25
Слава нашим руководителям, принимающим активное участие и профессиональную деятельность в жизни города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:35
Ее вообще не видно ни как хозяйственника ни как политика города От куда же будет уважение к городу? Крепостнов можешь ответить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 16:14
Лови ответку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:59
Хорошее фото, сразу видно, продуманной братвой в 90е на учебу к пиндосам отправлялась, вложенные средства окупаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:45
Г-жа Ковалева прогуляйтесь ножками по городу, а потом к себе сразу в кабинет, далее снега в городе уже нет, а приборкой никто не занимается, (на население не надейтесь) Во первых население налоги платит, во вторых зарплата значительно отличается от Вашей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 14:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 13:45
Вообще это подстава,-пенсионер должен быть пенсионером а не --------.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 15:27
а она этот рейтинг снизу вверх читает, на 2 позиции улучшила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 16:46
На первый-второй рассчитайсь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 10:36
Кто ставит бухгалтера на главу города ??? кто??? Вот и реалии