Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Елена Ковалёва проверила движение общественного транспорта в утренний час пик
 

Елена Ковалёва проверила движение общественного транспорта в утренний час пик

Автор:
19 января 2019, в 10:18
Просмотров: 2346

Рано утром в пятницу, 18 января, глава города Елена Ковалёва и депутаты Городской думы Алексей Рябов, Александр Востриков и Сергей Рудковский выехали с проверкой в Нововятский район.

Кировчане часто жаловались на график движения автобусов и плохо очищенные от снега остановки.

Депутаты обратили внимание на большие интервалы в движении в ранние часы, из-за чего автобусы переполнены. Информация на электронном табло на остановке «Дом культуры» не всегда достоверна. Есть отклонения в расписании.

Народные избранники отметили, что вопросы взяты под контроль, недостатки устранят.

Елена Ковалёва проверила движение общественного транспорта в утренний час пик

Фото: duma.mo-kirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 10:30
"Рано утром в субботу, 18 января" ничего, что суббота 19 января?
НК
 
Наталья Королева
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 11:49
Спасибо, поправили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 11:08
Странно что новость 17 не написали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 11:08
Героический поступок,чиновник по улице прошел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 11:21
Вот что надо проверять депутатам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 11:34
На автобусе бы ехали а не на членовозе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 12:22
около 6 на работу пехом хожу, 46 постоянно мимо меня битком проезжает, как в час пик. хз, что там в час пик происходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 12:41
Молодец Ковалева! Надо было взять директора АТП. Или для татар в раннее время рамазан не позволяет работать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 13:02
А еще взять мелкого Валенка. Зачем он в гор.думу залез? Ему со слободским мажором пора создавать Папину россию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 18:48
мелкого Валенка не обижать, а то хренландии не будет. ковалева прошлась, бы лучше по дворам, как два года тому назад, как так называемый "всенародно выбранный губер." Когда катали детскую коляску по тротуарам ул.М.Гвардии(г-н симаков). Прокатите по ул.Подгорной,18 и 18а, а мы бы посмотрели, получится ли? Там вообще даже по двору проехать на внедорожнике очень проблематично. Про г-на шульгина, с его пришлыми умельцами в сфере ЖКХ (ГДМС, ДДХ Транспортное предприятие и.д), и также, татарчатами которые взялись за уборку дорог можно вообще промолчать. Вопрос губеру, а-у г-н васильев вы где? Слабо колясочку покатать с новым, так называемым, гл.депортамента благоустройства адм.города вместе с шульгиным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 19:47
У губера дел невпроворт.Он в КВН играет,квартиры "масляковым" раздает.На днюхе у Марка гуляет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 13:59
я один вижу полупустой автобус? ну, по меркам Нововятска
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 16:14
завтра все исправится, или нет? или она ничего не решает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 17:04
В квн покажут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 05:22
только, если завтра через 50 лет))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 19:49
рано утром это сикоко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 22:22
Кто такой депутат. Интернет скажет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 07:44
На КАБЛУЧКАХ проверка была????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 10:10
Полстраны требует списать долги по примеру Чечни.Наших Ковалевызбыковыхвасильевых все устраивает.У нас область "процветвющая".
Хотя нет,просто ссат.Открой рот и окажешься рядом с Никитой на шконке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 00:18
г-жа ковалева, пойдемте погуляем около остановок на юго-западе. будем играть в игру, кто первый подскользнется рядом с остановкой