650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Елена Фарафонова обжаловала приговор по «Электронному проездному»
 

Елена Фарафонова обжаловала приговор по «Электронному проездному»

Автор:
27 декабря 2019, в 11:22
Просмотров: 4246

Адвокат Елена Фарафонова не согласна с приговором своему подзащитному, экс-начальнику городского отдела транспорта Олегу Чичибабину. Она подала апелляционную жалобу на приговор по делу «Электронного проездного».

Напомним, 13 декабря Первомайский районный суд вынес приговор бывшим руководителям «Центральной диспетчерской службы» Дмитрию Никулину и Александру Рыболовлеву, бывшему директору «Электронного проездного» Анатолию Ганьбе, экс-начальнику городского отдела транспорта Олегу Чичибабину за хищения бюджетных средств в сумме 34,7 млн рублей.
Судья назначил Олегу Чичибабину три года в колонии общего режима и лишил его права занимать руководящие должности в органах местного самоуправления сроком на два года. Анатолия Ганьбу приговорили к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы, Александра Рыболовлева – к 3 годам и 7 месяцам, Дмитрия Никулина - к 3,5 годам.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 11:26
конечно-он же офицер,они бывшими не бывают-ИМЕЮТ ЧЕСТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 12:12
Фарафонову ещё держат в адвокатах???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 14:25
ну, она весьма хороший адвокат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 06:45
Может она и весьма хороший адвокат, но как гражданка - полное дерьмо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 11:08
адвокат дьявола, не иначе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 12:42
Может она добавить по паре лет предлагает, раз несогласна. Довольно мягкое наказание в зависимости от сумм ущерба и групповухи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 16:22
Надеюсь добавят в суде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 17:10
Всех амнистирую в честь 75 летия перед 9 мая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 18:01
бббыкккоффф не успел применить ночной прицел?-
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 18:16
быкофа нет, некому защитить своих подопечных, фарафонова не поможет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 15:29
А она почему фамилию не поменяла? У всех адвокатов только купюры перед глазами? Никакой морали у сволочи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 21:59
Мало дали, надо еще добавить
Гость
 
Гость