Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Екатерина Рейферт рассказала, почему вышла замуж за Никиту Белых
 

Екатерина Рейферт рассказала, почему вышла замуж за Никиту Белых

Автор:
11 сентября 2019, в 08:56
Просмотров: 2895

В настоящее время идёт бракоразводный процесс экс-губернатора Кировской области Никиты Белых и Екатерины Рейферт. Девушка рассказала, что выходила замуж, чтобы навещать Белых в СИЗО, восстанавливать с ним брак в дальнейшем она не собирается.

Брак между Екатериной Рейферт и Никитой Белых был зарегистрирован осенью 2017 года в СИЗО «Лефортово», где экс-губернатор находился во время следствия. Для Никиты Белых этот брак был вторым: от первого у него трое детей. В начале августа Екатерина подала на развод.
- Без официального штампа Следственный комитет не предоставил бы нам возможности общаться, - рассказала Екатерина Рейферт в интервью НСН. - Соответственно, возможности поддержать Никиту в условиях тяжелейшего заключения в «Лефортово». Сейчас вопрос так остро не стоит, отбывание наказания в колонии существенно отличается от пребывания в изоляторе.
Девушка объяснила, что решила подать на развод, чтобы заняться правозащитой:
- Правозащита – сложный путь, требующий полного вовлечения. Жертвовать приходится многим, как и минимизировать риски. Когда у правозащитника супруг в заключении – это риск очевидный, думаю, пояснять никому не нужно. Мы же в первую очередь друзья и было бы странно в этой парадигме ставить штамп в паспорте против призвания, не так ли? Дело уже не в нас и не в конкретной ситуации, а в тех людях, которым мне удалось помочь за всё это время. Это не сиюминутный выбор, а взвешенная позиция двух сознательных людей, - пояснила она.
В настоящее время процедура развода продолжается: в ЗАГСе потребовали оригинал приговора.
- Никого из доблестных регистраторов гражданских актов не смущает, что оригинал в единственном экземпляре и он необходим как для кассации, так и для прочих юридических манипуляций. Потому что «у нас так написано». С таким же успехом можно было бы попросить паспорт Никиты Юрьевича из колонии прислать, - рассказала Екатерина.
В дальнейшем Екатерина планирует посещать Никиту Белых. По её словам, осуждённого в колонии могут посещать родственники, журналисты с целью интервью и прочие лица по разрешению руководства колонии. А воссоздавать брак супруги не намерены.
- Мы определились в своих убеждениях и направлениях развития. А штампы в паспортах можно оставить для тех, кто убеждён, что они хоть что-либо значат, - уверена Екатерина.
Напомним, в феврале 2018 года экс-губернатор Никита Белых был приговорён к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей за получение взятки в 400 тысяч евро от бизнесмена Юрия Судгаймера. С июля прошлого года он отбывает наказание в ИК-5 строгого режима под Рязанью, где работает библиотекарем.
Фото: nsn.fm

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 09:59
вот и верь женщинам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 19:12
только деньги и ничего другого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 10:06
очиститься хочет девушка. кинула мужика, поняла, что народ это не заценил - и спешит оправдаться. словей-то умных сколько наговорила) кружев наплела). а если это все отжать, то останется: "выкачала из мужика бабло, ноги вытерла и пошла дальше". и никаких словей умных не надо, чтобы объяснить это))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 10:25
вряд ли бывший губернатор настолько глуп... изначально все понятно что и зачем: "деньги" в обмен на "товар"....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 11:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 15:41
причем тут глуп или не глуп? как известно ночная кукушка дневную перекукует а самца глухим и слепым сделает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 10:23
со стороны это выглядит как узаконенные эскорт услуги... Мадам явно не похожа на типичных "ждуняш"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 11:08
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 10:36
!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 10:58
Опять НЮ не повезло-ведь мог сойтись с прежней женой(мамой 3х их детей)-тогда бы,однозначно,его вытащили родственники(сами знаете кто) из зоны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 11:41
Да Никита в женском вопросе наивен, как ребёнок! Ведётся на дешевок, как 14 летний пацан с поллюциями!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2019, в 09:27
НЮ просто забыл про истинные источники своей столь стремительной карьеры... а "семья" напомнила ему что без не он никто...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 11:06
Катька в начале политической карьеры сосала у либерала, потом произошёл карьерный взлёт и Катюша у коммунистов в рот берёт. Почётными грамотами и медали теперь завалят. На пенсию ветераном труда выйдет.
Всё, как и раньше: Ивану за атаку - хер в сраку, Маньке за п...у - Красную Звезду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 11:52
"Кинула мужика"..верь женщинам,,,Эскорт---Вы действительно верите в эот брак? два деловых ,(пусть не честных) человека,решили провернуть свои дела.У них это получилось. Можно ООО "Муж и жена" закрывать.
при чем здесь отношения?
И причем здесь кировчане? Нам какое до пермяка с еврейкой дело?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 13:07
Она то может и провернула. А пермяк как сидел так и сидит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 14:08
...но деньги в надежном месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 14:55
ОООшнику "муж и жена". КИРОВЧАНИНУ с большой буквы!!!!!!! До пермяков тебе как до Китая раком,а до евреев-спроси у Кириенко,у Дм. Ан.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 13:47
Чем дальше развивается эта история, тем глупее выглядят оправдания этот с позволения сказать "мадам".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 14:06
Так это получается, брак-то фиктивный? Правы были следователи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 18:19
Не по человечески всё это, даже не по скотски. Скотина- существо неразумное. Тут сплошная подлая грязь прикрытая словами о правозащите, заботе, помощи. В общем спекуляция на мировоззрении нормальных людей, которые в это должны верить. Удивительно, что Н.Ю. Белых это затеял и поддерживает. Стоит ли удивляться, что его посадили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 21:29
Зачем тут опять про пришлого уголовника и его силиконовую Мурку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 00:11
решила поставить на кон - интересно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 06:20
Дешевка попиарилась и подзаработала немного , не даром же она штамп в паспорт поставила . а лапшу на уши пусть либерастам вешает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 08:17
Критерий отличия нормального человека от шлюхи - отношение к штампу в паспорте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 10:52
Никита Юрьевич, не расстраивайтесь! Ну подумаешь развод! За то у вас есть новая специальность! Учебные учреждения уже ждут вас на должность библиотекаря!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 13:03
Сколько бы эти бабы с губищами не болтали о нравственности, их цель-бабло
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф