Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперты выяснили, нравится ли работникам угощать коллег на день рождения
 

Эксперты выяснили, нравится ли работникам угощать коллег на день рождения

Автор:
27 февраля 2023, в 10:52
Просмотров: 1014

Эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнали, нравится ли сотрудникам угощать коллег на свой день рождения. Оказалось, что традицию готовить импровизированный фуршет и собирать деньги на подарок поддерживают только 51 и 45 % работников соответственно.

Большинство респондентов отметили, что им нравится традиция угощать коллег на свой день рождения. Многие поделились, что это даже приятнее, чем получать подарки от коллектива. Импровизированный фуршет для коллег обычно организуют 7 из 10 работников. 6 из 10 респондентов рассказали, что в их компании есть традиция собирать деньги на подарок имениннику. При этом чаще в подобных мероприятиях участвуют женщины.

Поздравляют именинников в 3 из 4 компаний. Обычно имениннику в этот день дарят подарок или букет. В 3 из 10 компаний работодатель отмечает сотрудника в денежном формате. Также в 28 % компаний традиционно поздравляют именинников на корпоративном сайте. Ещё 4 % готовы отпустить его пораньше в праздничный день или дают выходной.

Напомним, что эксперты сервиса по поиску работы SuperJob узнали, о каких компенсациях со стороны работодателя мечтают сотрудники. Наиболее привлекательно получить обучение, ДМС и питание за счёт компании.

Фото: madampodari.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2023, в 11:32
Это очень плохой традиция, у нас в СССР такого не было. С коллегами по работе просто после смены заходили в буфет Северной бани выпить пива. Оно тогда не было водой и мочой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2023, в 13:57
сейчас есть хорошее пиво. просто не надо покупать банку за 50-60 рублей.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!