650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперты выяснили, о каких компенсациях от работодателя мечтают кировчане
 

Эксперты выяснили, о каких компенсациях от работодателя мечтают кировчане

Автор:
22 февраля 2023, в 10:23
Просмотров: 691

Эксперты сервиса по поиску работы SuperJob узнали, о каких компенсациях со стороны работодателя мечтают сотрудники. Наиболее привлекательно для работников получить обучение, ДМС и питание за счёт компании.

В ходе телефонного опроса респондентам предложили выбрать три наиболее привлекательные составляющие компенсационного пакета. 44 % опрошенных отдали предпочтение возможности обучаться и повышать квалификацию. 40 % отметили оплачиваемый полис добровольного медицинского страхования.
Также 28 % респондентов ответили, что рады возможности получения льготных путёвок. Ещё 23 % ответили, что хотели бы ходить на фитнес за счёт работодателя. 17 % и 16 % участников опроса привлекает возможность получения беспроцентной ссуды и компенсация расходов на общественный транспорт.
Напомним, что эксперты сервиса по поиску работы SuperJob узнали, как часто кировчанам дают прибавку к зарплате. Оказалось, что обычно её получают те, кто просит больше.
Фото: fitnesstrener.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2023, в 13:32
я хочу, чтоб работодатель оплачивал авиабилеты в отпуск и делился акциями.
ДМС, сотовая, транспорт, спортзал, обучение и аренда жилья уже в комплекте.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!