Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Эксперты назвали самые бесполезные подарки на день рождения
 

Эксперты назвали самые бесполезные подарки на день рождения

Автор:
28 ноября 2022, в 09:37
Просмотров: 1356

6 % россиян считают самыми бесполезными подарками вазы, статуэтки и шкатулки. К такому выводу пришли эксперты сервиса SuperJob, опросив 1600 респондентов.

На втором месте по самым неудачным подаркам оказалась посуда (5 %). Третью позицию заняли бытовая техника и предметы гардероба (4 %). Ещё 3 % опрошенных не хотели бы получить в подарок носки, сувениры, живые цветы и парфюмерно-косметическую продукцию.

2 % высказались против съедобных подарков, конвертов с деньгами, мягких игрушек, открыток, бижутерии, канцелярских принадлежностей, гаджетов, картины и наборов для душа. При этом аналитики сервиса пришли к выводу, что подарок нужно выбирать индивидуально для получателя. Тот презент, который может понравиться одному, будет совершенно иначе воспринят другим человеком.

Ранее мы писали, что 52 % россиян в равной степени любят получать и дарить подарки. 28 % участников опроса, проведённого сервисом Super Job, больше любят процесс преподнесения подарков за радость и удивление, а 11 % больше нравится принимать презенты, 9 % жителей страны не любят ни получать, ни дарить подарки.

Фото: iagorod.kz

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2022, в 10:15
главное-внимание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2022, в 11:48
дареному коню...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2022, в 15:34
Напишите теперь,что же одариваемые хотят получить в качестве подарка.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!