Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-начальник отдела благоустройства администрации Кирова продолжает работать в мэрии после вождения в состоянии опьянения
 

Экс-начальник отдела благоустройства администрации Кирова продолжает работать в мэрии после вождения в состоянии опьянения

Автор:
28 ноября 2021, в 15:46
Просмотров: 2665

Экс-начальник отдела благоустройства администрации Кирова Павел Луппов продолжает работать в мэрии после вождения в состоянии опьянения, пишет «Киров.ru».

В ночь с 31 июля на 1 августа 2021 года в Кирове на улице Лепсе был остановлен автомобиль марки «Лада», который чуть не протаранил патруль ГИБДД. Остановив машину, сотрудники ведомства обнаружили за рулём начальника отдела благоустройства администрации города Кирова Павла Луппова. Сотрудники ГИБДД почувствовали запах алкоголя от Луппова, однако проверку он проходить отказался.
В пресс-службе администрации города заявили, что поступок чиновника не останется без внимания, а кадровое решение по поводу него будет принято после решения суда.
Спустя три месяца редакция портала «Киров.ru» направила запрос в администрацию города с просьбой рассказать о том, какое именно кадровое решение было принято в отношении Луппова. В результате в кировской мэрии рассказали, что «Павел Витальевич Луппов продолжает работать в администрации города Кирова».
Фото: «Место происшествия»

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 16:00
отстаньте от парнишки,он раскаялся и закодировался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 17:12
это же едрисня, вот и не трогают.
а был бы КПРФ сожрали бы живым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 07:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 16:17
Этим можно вертеть как захочешь.А найми трезвенника? Он вопросы будет задавать,и припугнуть нечем .Зачем нам такие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 16:49
правильно,держать на поводке-это по- вовински!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 16:28
Дармоед он и в Африке дармоед
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 16:37
Перед законом все равны???!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 17:07
А что, собственно, прицепились к нему? Он не водитель автобуса и т.п.. Прав лишат, штраф выплатит. Будет на работу на автобусе ездить положенный срок. Есть какие-то претензии к нему по работе? Так это работодатель должен решать, а не сборище решал в интернете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 17:12
Там же кормишься, вы слуги не народа, а слуги дья вола...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 17:51
что, тоже Рыльце в пушку, истеришь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 19:16
И что, теперь всех нарушителей увольнять? Или это только к чиновникам относится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 20:08
Самое главно ненаписано что лишили ли Луппова прав и дали ли 30тыс рублей штраф за пьяную езду?У нас что для чиновников Администрации города отдельные законы?Куда смотрит Прокуратура города и Следственный Комитет следящие за соблюдением законности?Таких чиновников надо гнать в шею и вместо ручки дать лопату работать Дворником а неначальником!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 07:40
Прокуратура и СК давно стали одим из подчиненных подразделений местной власти,а так же ООО "аукцион Суд"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 20:48
Голосуйте За луппова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2021, в 21:03
Все, ясно: рука-руку моет. По одному персонажу и принятому решению по его кандидатуре, лично я, буду судить о них всех, как о непорядочных людях, которые принимают соответствующие решения и законы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 07:14
Зачем про какого то Луппова писать, мелкая сошка, его и знать никто не знает, кто он такой чтобы обсуждать его?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 07:39
Мы спросили Сергея Солодовникова о пьяных сотрудниках полиции, которых инспекторы ловят за рулем. Генерал ответил, что таких сотрудников нужно увольнять, но в случае с майором из Кирово-Чепецка он сделал исключение. - В тот день майор отмечал свадьбу сына, развозил гостей, был навеселе. Я вошел в его положение, и рука не поднялась его уволить.
традиция однако
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 12:05
За все уплачено, нельзя уволить.?? В салоне просто бутылка разбилась, вот и пахло, главное правильно протокол оформить. А
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 14:07
Позор администрации, как пьяница может работать в администрации?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2021, в 14:48
Других то нет.Если этих уволить не с кем работать будет.Как сказал однажды путин
Гость
 
Гость