Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-глава кировской налоговой занялась бизнесом
 

Экс-глава кировской налоговой занялась бизнесом

Автор:
23 января 2019, в 12:55
Просмотров: 4231

Бывший руководитель УФНС по Кировской области Светлана Чарушина стала учредителем и генеральным директором организации под названием ООО «Академконсалтинг».

По данным выписки из ЕГРЮЛ, компания зарегистрирована в Кирове 9 января. Учредителями значатся Светлана Геннадьевна Чарушина и её бывший заместитель - Ольга Ивановна Черанева.
Основным видом деятельности указано оказание услуг в области бухгалтерского учёта, по проведению финансового аудита и налоговому консультированию.
Светлана Чарушина родилась в 1968 году в посёлке Арбаж Кировской области. В 1992 году окончила заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». В 1986 году начала работать в Финансовом управлении Кировского облисполкома, с 1990 года - в налоговых органах. Должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области занимала с 2014 по 2018 год. В середине марта она покинула свой пост, пояснив решение желанием сменить сферу деятельности.
Фото: nalog.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 13:30
Так....., эта фирма ещё не внесена в список текущих проверок службами: ГНИ, пож.надзора, санэпидем, и другими? Тогда мы идём к Вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 13:38
И к тебе придем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 13:36
Так с этой только целью и идут в госорганы,чтоб ближе к пенсии фирмочку создать..
И вот, с... чья порода, сами насаживали предприятия,а сейчас будут учить как на.. государство! Это как прокурор(следователь)-а потом ,бац,адвокат! Продажные твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 13:45
А что, связи остались, лазейки в законе знает....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 14:19
Вот истинный смысл госслужбы! ( Ну и если кто-то поможет материально,тоже грех отказаться)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 14:43
если есть знания, то грех их неприменять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 17:05
Щипать как сидорову курицу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 08:03
Что,все передумали,как стал список составлять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 11:52
Посредник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 12:27
Симпатичная. Зря я пожалуй от налогов уходил. Надо было заскочить попутно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 13:18
Видимо Закон о госслужбе не касается иных чиновников. Эти мадамы пять лет не имеют права заниматься коммерческой деятельностью. Вот она коррупция в чистом виде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 16:27
Нормально. есть образование. умная. ее дело чем заниматься после ухода со старой работы пусть работает приносит пользу себе и тем, кто будет с ней работать. Скорее нет такого закона. что после службы в госорганах нельзя было бы создавать свою фирму Не утверждаю не ЗНАЮ
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 19:07
Учредитель и директор в одном лице, стало быть, ну-ну. Поди еще и адрес массовой регистрации?