650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-глава города Владимир Быков проведёт два месяца под домашним арестом
 

Экс-глава города Владимир Быков проведёт два месяца под домашним арестом

Автор:
30 ноября 2019, в 16:50
Просмотров: 4476

Первомайский районный суд Кирова избрал для бывшего мэра города Владимира Быкова меру пресечения. Ближайшие два месяца он будет находиться под домашним арестом. Информацию о мере пресечения порталу Свойкировский подтвердили в пресс-службе Следственного комитета Кировской области.

До решения суда Владимир Быков находился в изоляторе временного содержания. Там он провёл и первую ночь после задержания.
Напомним, что за бывшим главой города «пришли» 29 ноября. Его подозревают в получении взятки в 7,8 млн рублей. За эту сумму АО «АТП» планировало получить покровительство должностных лиц мэрии и Гордумы. Сотрудники ФСБ провели в доме Быкова обыски.
Фото: youtube.com / Следственный комитет РФ

 
Все соцсети
Комментарии
44
 
 
Комментарии (44)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 17:01
Схиляет он из -под домашнего ареста, как пить дать. И семействосвое вывезет, к гадалке не ходи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 17:16
Он не из тех. Правда рано или поздно вскроется;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 17:57
Что, что?????????? Вы хотите сказать,что он не виновен???????? Или Вы это уже сказали??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:18
а чем он лучше других? При т.Сталине вместе с работягами парашу выносил бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:19
У нас в колхозе два мужика сперли на ферме два мешка посыпки.Их до суда кормили полтора месяца на Мопра.Потом условно дали.
Если пару составов с зерном сперли,то ограничились бы домашним арестом,потом извинились бы и в едро приняли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:35
ну что,навальнята-честные ребята-утерлись? Если домашний арест-срока не будет!!! Вы КОГО мечтаете закрыть? Сколько вас развелось,понимаешь-пора всех к ногтю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 22:20
Тебя, преступника - прихвостня, прилипалу едросовскую подхвостную
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:41
все пройдёт по сценарию васильевоцй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 19:35
Молодец, Навальный, сколько коррупционеров уже пересажал, не пересчитать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 10:17
Он сам в кировской области воровал- "КИРОВЛЕС"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 11:34
При чем тут Олеша?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 00:00
Не знаю, вроде бы он самый главный борец с коррупцией, разве нет, разве не он всех коррупционеров ловит и сажает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 20:53
Наверно тоже будет стихи писать и картины малевать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 21:43
В 2016году в Драмтеатре было посвящение в кадеты из школ города, полный второй этаж детишек. Быков опоздал на 40минут , за это время было несколько обмороков у младших детей, тк ждали Быкова, стояли в душном зале, на ногах. А этот «друг детей»,приехав, даже не извинился! Без комментариев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 22:45
С губернатором не спутали?!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 10:25
Один другого стоят. Хрен редьки не слаще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 22:01
что вы хотите, они своих не сажают, пальчиком погрозят или домашний арест, все в связке были, потяни эту веревку и на шее може петля затянуться))) вы что.
P.S.:
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 22:04
кто то сомневался..... да нет же. .клоуны заказ отработали ..всем спасибо все свободны .... маски шоу кончилось клоуны остались цирк уехал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 22:17
рулил городом.... рулил зак собранием области ..рулил единой россией......вы че кировцы какие посадки ..это же дискидетация исполнительной власти и законодательной тоже.... забудьте как страшный сон ..тишина должна быть в библиотеке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 22:23
Какие посадки...пулю в затылок конечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 10:35
Да, да, один уже руководит библиотекой. А раньше областью рулил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 23:38
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 01:44
Сбежит он из под ареста, закосив на обострение неизлечимого заболевания. Он умеет это делать профессионально, когда ему хочется. Симитирует инфаркт и все, чистой воды не виновник. Он уже опыт в этом имеет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 08:47
Заводи танк танкист... И на пятой передаче драх нах Остен!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 10:37
Он теперь так отъелся, что в люк не пролезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 09:18
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 10:38
Спасибо, Димон, спасибо огромное.!!! Держимся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 15:46
ну не за что, мыж мохем и еще сильнее пояса затянуть.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 19:34
Да уже и ходить то нечем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 09:40
важно громко по всем СМИ заявить бабушкам что мол, ВЗЯЛИ, изобличили, КОРРУПЦИЯ!! Камеру выключили, сюжет сняли, все по домам! Реального срока не будет, слишком ШУМНО для бывшего едроса, вдруг партии перестанут доверять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 09:51
Его родина Казахстан и ждёт его с деньгами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 11:15
Заплатит Прокурору, Следаку. Новый год дома и отметит. Крохоборы везде найдут кормушку. У нас воры в погонах сидят в теплых кабинетах. А их когда зачистят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 14:00
что за судья вынес такое решение, чепурных с отпуска что ли вышел, «вору в законе» за много миллионные взятки домашний арест довать, он же мент спилит бралет и к матвееву на кипр свалит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 16:06
Зачем ему на Кипр валить? Там ведь воровать не дадут.А здесь--воруй не хочу.Пошумят до нового года,спектакль кончится,свет зажжется и все своими делами вновь займутся.Воры воровать,прокуроры и судьи их крышевать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 14:15
Домашним арестом Быкова возмущены большинство кировчан!Замешен в 3х делах и ещё тут привелегии-дом арест!За какие заслуги перед городом или областью?Такого вора надо держать в тюрьме чтоб спал он на железных кроватях без матраца!Видимо и в суде всё схвачено свои люди везде сидят вот и делают ему поблажки!У нас только нищие за копеечные преступления в изоляторах и тюрьмах сидят а кто Ворует Миллионами так те под дом арестом отдыхают сидят в комфорте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 15:30
Вы о чем,какие посадки,на тормозах все спустят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 15:52
вот лежит володька быков дома у себя на тахте пьет вискарь читает что горожане пишут, говорят и думает какие неблагодарные мы кировчане, я столько для себя сделал, а вы не оценили((((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 16:35
на пять с плюсом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 18:57
что Шойгу скажет, то и будет, и вы, кировчане, можете флудить до посинения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 19:49
А пофиг и Шойгу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:09
да действительно, модер удаляет сообщения)))
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 13:16