Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-глава администрации Кирова удалился из соцсетей
 

Экс-глава администрации Кирова удалился из соцсетей

Автор:
17 февраля 2020, в 14:19
Просмотров: 2654

Бывший глава горадминистрации Илья Шульгин удалил свои аккаунты из «Инстаграма» и «ВКонтакте».

Всё ещё активной остаётся страничка на «Фейсбуке». Последняя запись там датируется 25 января. В информации на ней до сих пор указано, что Илья Шульгин является главой администрации. Напомним, экс-сити-менеджер появился в соцсетях за два месяца до своей отставки. Как утверждали в пресс-службе мэрии, он сам делал записи в них и даже отвечал на вопросы в личные сообщения.

Напомним, 29 января депутаты Гордумы проголосовали за отставку Шульгина. С того момента должность исполняющего обязанности главы администрации занимает Геннадий Плехов. В марте 2020 года пройдёт конкурс на нового сити-менеджера.

Экс-глава администрации Кирова удалился из соцсетей

Скриншот и фото: vk.com/kirovcitymanager


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 14:44
Самовыпилился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 15:18
он собирается на пмж в ....угадайте кудым?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 20:44
Надым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 17:00
Видимо Шульгину надоело читать отзывы о его работе в Кирове!Город при нём нестал чище и убранным!А освещение хоть и поменяли светильники на светодиодные всёравно несоответсвует нормам-очень слабое освещение на улицах!Идёт экономия в бюджет а светлее город нестал!На оформление Театральной Площади к Новому году официально истратили 14миллионов так лучше бы купили несколько новых троллейбусов а нестолько денег тратить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 17:23
горе то какое...как жить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 19:19
Не стыдно ему а просто ему пофиг на нас !Где у людей совесть у него. ......но от ответа не. сбежишь накажет Жаль если горе работника. где то ждут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 07:31
едросы таких не бросают,пристроят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 09:16
Зачморили чела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 15:30
к Белых собирается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2020, в 23:13
Всем на него по[ой]! Пусть им теперь прокуратура и СК занимаются!