Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Депутаты одобрили отставку Ильи Шульгина
 

Депутаты одобрили отставку Ильи Шульгина

Автор:
29 января 2020, в 11:01
Просмотров: 3394

29 января депутаты Кировской городской думы единогласно поддержали решение Ильи Шульгина покинуть должность главы администрации и расторгли с ним контракт. Сити-менеджер написал заявление об увольнении по собственному желанию. С 30 января и.о. сити-менеджера станет нынешний первый заместитель главы администрации Геннадий Плехов.

Сам Шульгин на заседание Думы не пришёл. Напомним, губернатор Игорь Васильев назвал неудовлетворительной работу администрации Кирова при реализации нацпроектов, в том числе при устранении возникших недоработок.
Согласно Уставу Кирова, нового главу администрации изберут по итогам конкурса, который назначен на 26 февраля.
Также депутаты назначили пять членов конкурсной комиссии, ещё пятерых назначит губернатор. Председателем комиссии станет глава города Елена Ковалёва, членами комиссии - Алексей Рябов, Александр Востриков, Денис Ерохин, Алексей Овечкин. Депутат Алексей Вотинцев был категорически против того, что предварительный список не согласовывали с депутатами, он предложил исключить из этого списка Овечкина и заменить его собой, но остальные депутаты его не поддержали.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:18
Было бы хорошо для кировчан, если утвердили Геннадия Плехова, знающий свой город и проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:35
Плехова не интересно. Свежачка надо. Так сказать -Орла!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 12:14
Хватит уже свежачков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 13:40
плихов отработанный материалом не годится,перекрашенный бывший первый секретарь райкома КПСС,будет сидеть лишь б
ы его не беспокоили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 19:16
У него со знанием законов проблема, хотя скорее всего знает он законы, просто отписки на дурака пишет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:09
Плехова неплохо, согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:31
Свято место пусто не бывает,придет кто нибудь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 11:40
клопы возбудились в клоповнике... выбирают главного самого пахнущего клопа .....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 14:23
Отлично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 15:24
Это не ваше дело,кого смотрящим поставят.Вас не спросят.Как ОПГ решат так и будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 16:47
Плехов- старый коммунист, дело знает, город тоже, может и объездную вокруг Кирова построит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 18:49
Шульгин не пришол на заседание думы тем самым проигналировал депутатов выразив им неуважение вот он вам весь Шульгин его настоящее лицо. Хам и пьяница.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 20:22
Кто-нибудь может разъяснить деревенщине (мне)))), в чем разница между главой города и главой администрации?
Ну кроме того, что они в разные кабинки ходят по нужде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:23
ну ка жеж ..енто тока тутока така хреновина имеет место то ...есть ад министратор с ад министершами и минерститутками и ишо мерша с меринамии мерками в нормальных городах исть токма одна персона которая могет исполнять обе функции .. без проблем.... акромя кирова ..тутока урод на уроде... ну немощны они.... токма вдвоем ....не меньше дабы безбедно жил штат иждивинцев и трутней
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2020, в 21:10
Все ближе тот день, когда я увижу это чучело на скамье подсудимых. Все идёт по плану.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2020, в 06:25
За Плехова!!!