650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Единая Россия» приостановила членство Владимира Быкова в партии
 

«Единая Россия» приостановила членство Владимира Быкова в партии

Автор:
29 ноября 2019, в 11:37
Просмотров: 2651

Городской политсовет «Единой России» решил приостановить членство в партии Владимира Быкова до соответствующего решения суда или правоохранительных органов в связи в возбуждением уголовного дела о взятке. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

29 ноября в отношении бывшего главы Кирова и экс-спикера Заксобрания области Владимира Быкова возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»).
По версии следствия, будучи мэром города, он получил взятку 7,8 млн рублей. Деньги передал посредник от предпринимателя. За них АО «АТП» хотело получить покровительство должностных лиц мэрии и Гордумы, а именно заключить договоры на поставку топлива, при том независимо от его качества. Следователи считают, что Быков этому активно способствовал.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 12:16
Печное топливо заправленное в автобусы - это канцерогенные выхлопы всем жителям города, и конечно не красит бывшего мэра
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 12:17
Если государственное учреждение не поражено коррупцией,
значит, оно никому не нужно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 10:19
Вся едрисня такая-одни бандиты, что в кировской области, что в москалии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 12:48
Вообще ЕдРОсы -подленько себя ведут! Столько лет терпели в своих рядах, а как жареным запахло, сразу открестились. Порядочные люди так не поступают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 12:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 16:38
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 08:53
плюсуем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 16:21
Давно ли у нас партия бандитов стала порядочной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:18
в магаз надо сбегать, а то когда еще такой повод будет!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:19
Так там всем можно членство приостанавливать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:32
суки трусливые тоже возбудились ....только это не поможет выборы выиграть ....так что заканчивайте цирк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:34
Вааще нада енту секту разагнати паганаю митлою.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 13:43
Ну у корыта же,как не напиться. О времена,о нравы! Партия наш рулевой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 14:41
Выборы на носу,ради этого они рулетку крутанут.Чье число выпадет-того посадят.И распиарят--Глядите,какие мы честные!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 14:51
Следующие выборы без едра!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2019, в 22:26
А может едро,как и КПСС,запретить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 06:26
Едро запретить, КПСС разрешить!!! Я "за"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2019, в 18:20
Едро - параша. Победа будет НАША!!!