Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Джонни Депп вернётся к своей роли в шестой части «Пиратов Карибского моря»
 

Джонни Депп вернётся к своей роли в шестой части «Пиратов Карибского моря»

Автор:
24 ноября 2022, в 12:42
Просмотров: 801

23 ноября стало известно о возвращении Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Как сообщает The Sun, он включён в список актёров к шестому фильму серии «Пираты Карибского моря».

Пробные съёмки начальной стадии фильма начнутся с февраля 2023 года в Великобритании. Прошлая часть выходила ещё пять лет назад. По сообщению издания, участие актёра во франшизе ставилось под вопрос из-за его судебного разбирательства с бывшей супругой Эмбер Хёрд.

Продюсером фильма будет Брюс Хендикс, участвовавший с первых трёх фильмах, а режиссёр пока неизвестен. Предварительно, шестая серия получила название «День в море».

Ранее американский кинорежиссёр Квентин Тарантино рассказал о том, какой свой фильм он считает лучшим. В мировом прокате эта картина собрала 374 миллиона долларов, а в 2020-м лента получила десять номинаций на «Оскар».

Фото: interesno-vse.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!