Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Двухлетней девочке из Кирова с четвёртой стадией рака собирают деньги
 

Двухлетней девочке из Кирова с четвёртой стадией рака собирают деньги

Автор:
25 февраля 2019, в 12:51
Просмотров: 6563

Двухлетней Даше Целищевой нужны деньги на иммунотерапию. Девочка больна раком четвёртой стадии (нейробластома). Заболевание у малышки кировские врачи обнаружили в июле 2018 года.

Иммунотерапия поможет увеличить шансы Даши на жизнь. В России такую терапию не проводят, так как препарат не зарегистрирован в РФ. Иммунотерапию Даше согласились сделать в университетской клинике города Грайфсвальд в Германии. Процедура стоит 23 222 100 рублей.

Сейчас Даша лечится в России. С августа 2018 года она перенесла шесть блоков химиотерапии по протоколу NB-2004, сложнейшую операцию с резекцией почки, на днях врачи провели трансплантацию костного мозга, в апреле девочку ждёт лучевая терапия.

Реквизиты для перевода средств:

  • Сбербанк (карта): 5336 6901 0758 2589 (Целищев Евгений Владимирович, папа);
  • ВТБ (счёт): 40817810310184050527 (Целищев Евгений Владимирович, папа);
  • Яндекс-кошелёк: 410018743843782;
  • Qiwi: 8 910 477 54 40;
  • PayPal: Tsev43@yandex.ru.
Фото: vk.com/dasha_tselisheva


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 14:04
Всем больным детям нужны деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:02
Природа делает естественный отбор.суета всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:39
Грёбаная наша страна,воруют миллиардами,а денег на лечение людей нет,Всему ворью-гореть в аду и их семьям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 21:46
[ой]м что с ихними миллиардами будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 07:24
Это все так, но в данном случае... Рак4 стадии не излечим нигде на земле. Больно, страшно, но это так.. Некоторые клиники Западной европы и Кореи не отказываются, но гарантий, что естественно, не дают. Это просто бизнес, при чем очень доходный бизнес. Родители, что тоже естественно, готовы хвататься за любую соломинку, продавать единственные квартиры, подключать фонды ( уверена, что каждый человек их поймет), но по факту - исход один. Слова врачей звучат, как выстрел, когда они советуют обеспечить такому ребенку достойную паллеативную помощь, но это та самая жестокая правда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 09:43
А ВЫ ОНКОЛОГ? Применение таргентной, иммунотерапии дает шанс и на излечение и на длительную ремиссию. Только все эти препараты стоят больших денег, а принимать их надо длительно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:12
зачем это писать? люди деньги собирают же.
понятно, что шанс прожить на 4й стадии 5 лет составляет 5-10%. печально это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 20:19
Народ гниет на корню. Такое поколение и родят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 22:05
топ-менеджеры гос компаний получают миллиарды, а на лечение детей собирают деньги бедные жители глубинки!!! И почему препарат не зарегистрирован????? Что за медицина у нас, лечится вынуждены в Германии да в Израиле...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:15
вы-то сами сколько скинули?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:52
Препараты давно есть) Просто они не принесут такого большого дохода фарм.компаниям))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 10:11
Ситуация тяжёлая, может появтся меценат, среди Российских миллиордеров, а их больше 100.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:15
а где помощь от государства??? Путин помогает сирии, африке. прощает долги другим странам. А своему народу денег нет???
СКАТИНА КГБшная. Лицемерная сволочь