650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Кирова несут игрушки и цветы к дому, в котором умерла трёхлетняя девочка
 

Жители Кирова несут игрушки и цветы к дому, в котором умерла трёхлетняя девочка

Автор:
24 февраля 2019, в 15:18
Просмотров: 5453

У дома на улице Щорса, в котором умерла трёхлетняя девочка, кировчане устроили стихийный мемориал.

Жители города несут к подъезду дома цветы, шоколад и мягкие игрушки. У дверей квартиры кто-то оставил букет белых роз и игрушку – большого плюшевого зайца. Видео стихийного мемориала опубликовал life.ru.

Согласно заключению, предварительной причиной смерти трёхлетней малышки является сочетание неблагоприятных факторов, гипогликемия, обезвоживание, общее переохлаждение.

Мать, оставившую малышку умирать в квартире, арестовали на два месяца. Во время заседания суда девушка была невозмутима, сдержанна, не показала никаких эмоций. На вопрос о том, есть ли у неё иждивенцы, спокойно ответила: «Нет».

Фото: life.ru


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 16:34
дебилы, надо было, пока жив ребёнок, матери помогать, что бы хорошей матерью была. теперь пошумят и заткнутся люди... до следующего раза, потом опять всколыхнутся, а вокруг, в это же время, полно матерей-одиночек с низким доходом и недовоспитанных детей - подойти помочь человеку, пока он жив, что россиянам-кировчанам мешает? Законы РФ, когда лучше не вмешиваться в чужую жизнь? Мнение общества, которое таких инициативных ненавидит люто? М?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 17:59
А почему у матерей-одиночек низкий доход вы не задавались вопросом? А ответ очевиден. Ноги раздвинуть и залететь ума много не надо. А вот подумать прежде чем рожать как и на какие деньги одной содержать ребёнка не многие могут. Ибо нечем, пусто в голове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 18:44
Не надо винить одних женщин рожающих, не всё так однозначно, сами прекрасно понимаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 12:23
Ни чего то ты в ответе !!!одинокая не одинокая,не хер ноги раздвигать в школе,детки почему должны страдать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 21:20
А почему у нас такое отрицательное отношение к абортам? Дал зайку даст и лужайку.. ну и где эта лужайка? А мамаша молодец, главное на аборт не согласилась, тэа то грех бы был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 21:46
если дала зайке, то зайку и получишь, о лужайке и речи не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 06:30
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 17:12
да,есть не равнодушные люди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 18:05
Думаю, что таких детей полно в нашем городе,только дела до них нет ни кому- хотя чиновников по этой части, хоть отбавляй, а работы- ноль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2019, в 18:20
Раньше тоже думал,что чинуши не догадываются, что своими реформами они порождают бедность и маргинализацию со всеми вытекающими. Ни хрена не бестолковые они. Сознательно делают это. Если собрать в одно все отдельные случаи таких смертей и им подобные, то сводки будут, как с войны. Тихая диверсия по сокращению населения это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 01:33
сегодня соседи-кировчане не обратили внимания на крики ребёнка, завтра никто не обратит внимания на ваши крики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 05:50
Такую крошку без присмотра,намеренно!это кем надо быть!В голове такое не укладывается!!!Это просто какой-то ужас!Мамочке бы такую смерть!!!сердце разрывается от боли просто....Что с людьми твориться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 10:14
Долго эту тему форсить будете? За своими детьми следите лучше, поздно соболезновать.