650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Двое кировских баскетболистов попали в расширенный состав студенческой сборной России
 

Двое кировских баскетболистов попали в расширенный состав студенческой сборной России

Автор:
9 июня 2016, в 17:33
Просмотров: 1521

Оба представляют команду бывшего ВятГГУ.

Двое кировских игроков попали в расширенный состав сборной Ассоциации студенческого баскетбола России (АСБ). Речь идет о форварде Никите Пономареве, а также защитнике Александре Семиглазове. Оба игрока представляют сборную команду бывшего ВятГГУ.

Двое кировских баскетболистов попали в расширенный состав студенческой сборной РоссииДвое кировских баскетболистов попали в расширенный состав студенческой сборной России
Всего в расширенный перечень российской студенческой дружины включено 18 баскетболистов - все они лидеры команд, выступающих в АСБ.

Россиянам предстоит принять участие в международном турнире, который в конце июня — начале июля пройдет в Южной Корее. За победу в соревнованиях помимо нашей команды и хозяев паркета поборются также баскетболисты из Китая, Японии, США и других стран.

Возглавлять российский студенческий коллектив доверено Анатолию Лаптеву. Помогать ему будут Алексей Шляпников, Андрей Павленко и главный тренер мужской сборной ВятГГУ Алексей Вавилов.


В 2015 году в расширенный список сборной АСБ входили три кировчанина: Максим Чистополов, Никита Пономорев и Никита Бурков. Из них только последний попал в окончательную заявку команды и принял участие на международной турнире в Китае.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!