650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Движение по улице Ивана Попова ограничено до 29 декабря
 

Движение по улице Ивана Попова ограничено до 29 декабря

Автор:
13 сентября 2017, в 18:58
Просмотров: 931

К находящимся поблизости жилым домам устроены временные подъездные пути из щебня.

Временно прекращено движение автомобилей по ул. Ивана Попова от ул. Щорса до ул. Комсомольской - до 29 декабря. Об этом сообщает администрация города. Такое решение было принято в связи с производством работ на объекте «Путепровод с реконструкцией улицы Ивана Попова от улицы Щорса до улицы Чистопрудненской в городе Кирове» по переустройству инженерных коммуникаций.
Как пояснили в городском управлении благоустройства и транспорта, на всё время перекрытия дороги к находящимся поблизости жилым домам устроены временные подъездные пути из щебня.
Отметим, что за последнюю неделю подрядчики выполнили монтаж труб тепловой сети длиной 40 погонных метров. Кроме того, в настоящее время ведутся подготовительные работы для устройства насыпи подхода к опоре №12 (производится срезка грунта, завозятся материалы).
На сегодня на путепроводе выполнено устройство буровых железобетонных свай на 10 из 12 опор. Полностью завезены металлические конструкции для пролётного строения. Построен временный мост через р. Мостовицу.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!