650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дублёр улицы Ленина планируют построить к юбилею Кирова
 

Дублёр улицы Ленина планируют построить к юбилею Кирова

Автор:
19 ноября 2018, в 11:28
Просмотров: 4560

К 2024 году в Кирове планируют построить дублёр улицы Ленина. Отправной точкой для новой улицы может стать путепровод в Чистых Прудах. Далее она пойдёт вдоль железной дороги до Радужного. Об этом заявил глава администрации Илья Шульгин.

– У нас было совещание с РЖД, на котором был поставлен вопрос о выдаче городу техусловий, где оптимальнее пересечь железную дорогу новым путепроводом. Для того, чтобы можно было с улицы Ленина или Советской уйти на дублёр, – рассказал он в эфире радио «Эхо Москвы в Кирове».

Шульгин пояснил, что без этой дороги разгрузить улицу Ленина не получится, так как на всём её протяжении появляются новые жилые кварталы.

Фото: vk.com


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 12:35
считай к 2030 начнут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 12:53
ага, проект делать, потом еще пару раз переделывать будут, в итоге скажут не рентабельно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 13:39
Путепровод в Чистые пруды не могут завершить какие (ой) новые планы, сказочники...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 13:45
И тут Остапа понесло...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 13:54
Это нормально и хрошо, но нужно еще приступать к работе. а не только декларации читать. Кто мешает Властям зарезервировать участки земли под дороги и не отдавть их под застройку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 13:53
Ничего страшного, ведь у нас всегда так: сначала "данные карты"-а потом "кредит", сначала "забор"-а потом "убрать", сначала "асфальт"-а потом "трубы", сначала "полигон ТБО"-а потом "аиропорт", сначала "спортплощадка"-а потом в нее "вход", сначала "манеж"-а потом "уплыл", сначала "пьяная ехала 2 метра"-а потом "в суде работаю", сначала "спортшкола"-а потом "футбольное поле сдано в аренду", сначала "плати"-а потом "не через Вяткасвязьсервис", сначала "глава"-а потом "зек"...
А в результате получается посмешище для всей страны) каждую неделю по пачке очередных шедевров получает Кировчанин) Так жили, живем и дальше будем жить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 16:15
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 09:20
Так застраивать уже фактически ничего не нужно. Покупать настроенное уже некому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 11:12
А я не поняла,где хотят построить эту улицу-дублёр? План- проект напечатали бы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 12:01
По лесам по полям... А если быть точнее то, скорее всего, будут отжимать сады и огороды, по другому там ни как.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 21:16
Мусорный налог как раз и вводят для финансирования этого мега проекта. Ведь с кировчан ежемесячно будут снимать 70 000 000 руб их ведь надо куда то расходовать.