Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Доставлен». Никиту Белых вновь этапировали в Киров
 

«Доставлен». Никиту Белых вновь этапировали в Киров

Автор:
5 июля 2021, в 14:04
Просмотров: 1791

Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых вновь этапировали в Киров. По информации Znak, уже проводятся следственные мероприятия.

В пресс-службе регионального СУ СК РФ порталу Свойкировский рассказали, что Никита Белых действительно «доставлен» в областной центр, однако отказались уточнить подробности его приезда.

Напомним, 10 июня адвокат экс-губернатора Андрей Грохотов рассказал порталу Свойкировский, что Никиту Белых везут в Киров для дачи свидетельских показаний по уголовному делу о махинациях с квартирами для бюджетников в АО «КРИК».

Фото: russian.rt.com


 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 14:17
Не првивилься??????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 14:25
таких не берут в космонавты..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 14:51
Вам не надоело катать Никитку туда сюда?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 15:30
действительно. оставили бы в обслуге СИЗО-1 до конца срока.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:02
его катают только в киров, а обратно ни разу не вывезли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:22
Никитка катается, срок идет. Все лучше чем в душном цеху трусы для солдат шить,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:41
Солдатам трусы не положены. Они в кальсонах щеголяют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 17:24
Белых был,мне кажется,более выигрышным губернатором,сейчас область не слышно и не видно,Киров -это просто запущенная деревня,смотреть жутко на благоустройство.Область отсталая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 18:02
Это и хорошо, что деревня - лишь бы мусор из Москвы не привезли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 18:53
Газ вот многим подвёл, причём до ворот бесплатно! Путин ещё только -только это пообещал! А мы почти 10 лет уже газом топим. Дай Бог Никите здоровья и лёгкой отсидки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 10:05
Человек был лучше чем 100 васильевых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:21
Очень жаль если хотят ещё срок добавить. По крику надо минфин и бывшего дираподвешивать к делу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:23
А орешкович чего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:39
хитрая дама
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:56
Пять лет своей жизни уже выбросил. Жаль. Николай Островский был прав, про бесцельно прожитые годы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 20:25
Васильев 0 по сравнению с Белых .Васильев разволил все и угробил хорошие проекты Белых один из примеров Всемирные сказочные игры и т.д. . Белых был умным и талантливым губернатором.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:40
сказки и новый губер хорошо рассказывает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 20:37
Деревня,да,это хорошо,но была б деревней 21 века.А в Киров только в ссылку отправлять кого=нибудь,судя хотя б по благоустройству.Это ни в коей мере не относится к людям,они(и я в т.числе),вятские,(кроме чиновников)самые бескорыстные и доброжелательные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 00:43
Белых и так был не плохим парнем , а тюрьма сделает из него ЧЕЛОВЕКА !!!
А некоторые и в армии не служили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 06:03
В конце 90х, начале 2000 х в Кирове была массовая эпидемия плоскостопия. Да морды широкие, но в армии служить всё равно не могли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 08:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 07:33
Да, глядя на курдюмого, Никиту добрым словом вспоминаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 08:57
Единственный адекватный губернатор с 1991 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 10:26
Ха, запели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 12:05
Переезд в тюремном вагоне занимает с неделю. Если учесть жару 30 и выше, да так же его полноту и диабет, то эти этапы даются ему очень нелегко. Почему его не оставили в кировской области, непонятно. Похоже его ждет еще одна статья - превышение полномочий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:27
Здорово он чем-то высшим властям насолил. В покое не оставят. Дожмут мужика! Жаль, безбашенный был, но не вредный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:42
Гусельникова они заполучить из англии хотят, а они друзья
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 13:46
Он и выглядит сейчас как закоренелый уркаган.