Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Дороничи» выкупили имущество обанкротившегося «Абсолют-Агро»
 

«Дороничи» выкупили имущество обанкротившегося «Абсолют-Агро»

Автор:
20 июня 2019, в 14:00
Просмотров: 3176

Аукцион по продаже имущества ООО «Абсолют-Агро», которое стало банкротом в 2014 году, был признан несостоявшимся из-за одного участника. В итоге договор будет заключен с единственным участников – АО «Агрофирма «Дороничи», сумма сделки – 357 млн рублей.

Результаты торгов опубликованы в реестре сведений о банкротстве. В документах уточняется, что АО «Агрофирма «Дороничи» обладает преимущественным правом приобретения имущества ООО «Абсолют-Агро».
На продажу единым лотом было выставлено имущество ООО «Абсолют-Агро», расположенное в деревнях Филиппово, Каринка, Шухарды, Марковцы Кирово-Чепецкого района. Общая площадь сельскохозяйственных земель составляет 5005 га, общая численность крупного рогатого скота - 2522 голов, общая численность свиней - 13915 голов. Также в производственный комплекс входит 162 здания и сооружения, у организации также было 212 единиц сельскохозяйственной техники.
Фото: bnkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 15:50
я один ржу над этим?--Кручу верчу нае%% хочу..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 15:52
растолкуйте: если не состоялись торги, а имущество забрали. Экономист.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 17:09
Что тут понимать - аукцион не состоялся, так как заявилась одна фирма. Получается что они были единственные и покупают за стоимость которая была объявлена первоначальной для аукциона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 21:47
Сначала делали все чтобы абсалют умер, а потом типа купили банкрота. Как бы сами дороничи не обанк...............
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 08:54
не обанкротятся. скоро всех оставшихся конкурентов по продукции в области развалят, скупят и тогда их [ой]продукция станет ещё дерьмовее.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!