650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Дороничи» погасят миллионные долги фирмы «Абсолют-Агро» перед налоговой
 

«Дороничи» погасят миллионные долги фирмы «Абсолют-Агро» перед налоговой

Автор:
29 июня 2018, в 12:10
Просмотров: 1704

Заявление удовлетворил арбитражный суд.

Агрофирма «Дороничи» обратилась в арбитражный суд с заявлением о намерении погасить долги компании «Абсолют-Агро» перед налоговой службой. Арбитражный суд Кировской области удовлетворил заявление.
- Заявитель в установленный судом срок должен перечислить на банковский счёт уполномоченного органа денежные средства в размере 5 750 866 рублей 01 копейку, - говорится в документах.
Долги по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в бюджет Пенсионного фонда и на обязательное медицинское страхование в ФФОМС составили 3,6 млн рублей; за страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - 640 тыс. рублей; по уплате капитализированных платежей - 1,4 млн рублей; за негативное воздействие на окружающую среду - 86 тысяч рублей.
Срок, определённый судом для выплаты долгов, - пять рабочих дней.
Производство по делу о банкротстве ООО «Абсолют-Агро» началось в 2014 году. С 28 декабря 2017 года агрофирма «Дороничи» становится единственным арендатором всего имущественного комплекса предприятия. Осенью же 2017 года АО «Дороничи» погасило почти 140 млн рублей долга «Абсолюта» перед Сбербанком.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 23:11
Дороничи спасают бестолкового депутата госдумы от сумы.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!