Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • До 2025 года в Кирове хотят построить семь школ
 

До 2025 года в Кирове хотят построить семь школ

Автор:
11 ноября 2019, в 10:04
Просмотров: 3376

Кировские власти запланировали строительство семи школ на 1000 мест и шести пристроев к действующим учреждениям на 250 мест. Работы будут проведены при условии софинансирования из федерального и областного бюджетов.

В 2017 году была открыта школа №11 в микрорайоне Зиновы по ул. Современная, 6, в 2018 году - школа №26 в Уравнцево по ул. Энтузиастов, 25, сообщили в администрации кировскому «Комитету по защите прав матерей».
С 2019 по 2025 год в Кирове планируют построить семь новых школ в микрорайонах Чистые Пруды (2019-2020 годы), Радужный (2020 год), Долгушино (2021 год), Ганино (2022 год), микрорайон Зубаревского леса (2023 год), мкрн Урванцево (2024 год), слобода Курочкины (2025 год).
Пристрои появятся у школ №30 по ул. Горького, 51а и №8 по ул. Солнечная, 21 (2021 год), №58 по ул. Милицейская, 67 и №9 по ул. 60 лет Комсомола, 4 (2022 год), №27 по ул. Космонавта Владислава Волкова, 6 и №56 по Октябрьскому проспекту, 21 (2023 год).
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 10:47
Хм, а сколько школ в селах области закроют?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 11:00
а зачем там школы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 11:05
Мда, канеш че... Зачем учится?!
В Росгвардию и так возьмут, шоб Вас потом автозаки пихать и дубинками для профилактики лечить))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 12:43
Кого возьмут, там кто-то есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 15:53
надо возвращаться к Обязательному 4х классному образованию-дураков(их большинство)учить,только портить! Вумные все-равно сбегут за границу.Посмотрите на себя, писАки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 20:52
Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 22:57
дурак останется дураком пожизненно,потому-что он учиться никогда не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 13:45
Вам виднее, потому что грамотно писать не умеете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2019, в 18:19
Это полная едриснёвская ложь. Не верьте им, они врут ради рейтинга
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 06:32
Зубаревский лес стал микрорайоном)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 21:03
Мало им постоянно вырубаемых деревьев в городе. Теперь за лес примутся?! А как же охраняемая зелёная лесополоса вокруг Кирова. Ещё Шаклеин, уходя, подписал закон об этом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 10:37
А где школа на ул. Рудницкого???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 10:39
Строительство домов на улице Рудницкого разрешили при условии что там построят школу. Дома начали строить а про школу забыли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 13:53
https://www.newsler.ru/realty/2019/08/08/na-rudnickogo-ishhut-uchastok-dlya-budushhej-shkoly
Гость
 
Гость