Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мэрия через суд добилась выселения «Нашей школы»
 

Мэрия через суд добилась выселения «Нашей школы»

Автор:
6 ноября 2019, в 13:38
Просмотров: 2501

В среду, 6 ноября, суд удовлетворил требование администрации Кирова и обязал частную «Нашу школу» освободить помещение по ул. Гайдара, 4а. Руководство учреждения может обжаловать это решение.

Напомним, в «Нашей школе» учатся 53 человека. Администрация попросила освободить муниципальные помещения, чтобы переоборудовать их под детский сад на 120 мест. Взамен мэрия предложила частной школе другое здание на ул. Крутикова, 2б, но такой вариант руководство учреждения не устроил. Позже школе были предложены помещения на ул. Гайдара, 7, где раньше обучались студенты медуниверситета. Но директор школы так и не согласился с предложенными вариантами и отказался освобождать занимаемые помещения.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 15:56
А почему бы мэрии не восстановить садик на мориса тореза 2 б.
Нет.Там ремонт надо делать,а школу из здания выгнать и готово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 18:52
Так в этом вся суть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 06:49
вся власть и суды должны быть избраны НАРОДОМ.
А этого у нас они самозванцы путлеровские
вот так и будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2019, в 23:00
Шульгин позорник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 12:26
Итак, органы местного самоуправления совместно с АО "СУД" победили и выгнали из школы детей "2-го сорта"? или они выгнали школу которая неправильно учила детей? или учителей которые имели наглость получать "не как все из бюджета"? или просто наплевать администрации на всех вышеперечисленных "унтерменш" которые мешали делать маленький гешефт на муниципальной собственности? как не крути со вех сторон пакостно выглядит наша власть, а мы все сидим тихо по домам и покорно ждем свей очереди в "унтерменш" имущество которого приглянется очередному чинарику из ЕР. Ну просто образец толерантности, а не народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 11:50
Мне не понятно, ведь здание не принадлежало школе. Кто и что у кого отобрал? Вот сдаю я квартиру, и в один момент сообщаю съемщику, что хочу ее продать, предупреждаю о прекращении договора. Было бы интересно, если бы все арендаторы так себя вели.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!