Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Доход Дмитрия Курдюмова составил 9 миллионов рублей за год
 

Доход Дмитрия Курдюмова составил 9 миллионов рублей за год

Автор:
21 апреля 2021, в 07:03
Просмотров: 1622

Зампреды правительства Кировской области отчитались о своих доходах в 2020 году. Самым богатым среди заместителей оказался Дмитрий Курдюмов. Его заработок в прошлом году составил 9 млн рублей. По словам самого зампреда, 7 млн составляет доход от продажи квартиры. Судя по декларации, теперь в собственности у Курдюмова нет ни недвижимости, ни автомобилей.

Зампред Алескей Коробов в 2020 году заработал 7 млн рублей. В документе он отметил, что такая сумма получилась вместе с доходом от продажи автомобиля. В собственности заместителя находятся: земельный участок (1400 кв м), жилой дом с индивидуальной планировкой (255,8 кв м), а также одно машино-место (15,3 кв м) и легковой автомобиль БМВ 840D хDrive.

Ещё один заместитель председателя регионального правительства и министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Котлячков Алексей указал в декларации заработок на сумму 2,4 млн рублей. Политик владеет земельным участком (800 кв м), домом (85,9 кв м), квартирой (66,5 кв м), гаражом (19,9 кв м) и легковым автомобилем Фольксваген Touareg.

Замыкает список зампредов Роман Береснев. За 2020 год он задекларировал доход в 2 млн рублей. Зампред владеет 2 земельным участками (1209 и 1837 кв м), гаражом (16,6 кв м), половиной дома (70,6 кв м) и половиной квартиры (127,3 кв м).

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:26
страшно далеко удалились они от народа создавая тем самым новую революционную ситуацию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 06:30
дармоеды ни чего не делая, шикарно едут в рай на спине трудового народа. одно слово бандиты.
всё сельское хозяйство и сёла развалили и уничтожили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:30
умиляет сравнение так называемого агрария котлякова с Политиком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:35
Курдюмов мысленно уже в Москве и квартирку уже присмотрел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:41
Хочет уехать его дело, в среднем доход 2 млн. (чисто зарплата) как у всех. Но то что сделано в социальной сфере в области ушло далеко вперед от соседних регионов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:44
Датыштооо, правдаштоле? Инновации аж из каждого утюга!))) Или просто нужно что-то ляпнуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:51
нормальный ,стройный ,хорошо одетый мужчина и похожий на макрона! интересно бы сравнить жену димы со старушкой мадам макрон?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 09:48
А, я думал речь про инновации, а ты про мужиков..фу, отойду подальше. Ещё один тупень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 10:04
Ага, далеко в [ой] засунул медицину и соц сферу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:44
а его то в Москве кто-то присмотрел!? Никчёмный вяЦкий менеджмент, Курдюмов, Черняев, Осипов, Ковалёва, Зотин нули однозначные, народ декларации несёт по 250 т.р в год, чтобы вычет получить 2 т.р, а эти по 400-800 т.р. в мес., за какие решения и умственные способности? Что предметно сделал из этих клоунов? Город утопает в грязи без тротуаров? Какое отношение людей к этой власти? Всем ясно и понятно какое!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:38
ск,1ым пунктом в новостях должно быть сообщение о сегодняшнем Послании Президента! это важнее,чем доходы наших чиновников обл.масштабУ,мы и так знаем,шо они не голодают и многие МОГУТ(это мое предположение) запустить свою вороватую руку в карман государства(трудящихся). ВВ ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимет этот вопрос в своем докладе...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 08:43
Это так глупо, думать что главарь мафии, обворовывающей людей, не при чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:51
поднять можно фсё, что угодно, и вопрос и пенис даже, но результата нет и не будет, нет контроля жёсткого, нет ответственности персональной, нет границ ни в чём у верхушки и простой власти, полная распущенность и безответственность, идёт набивание карманов и растаскивание всего, без исключения. Основная задача это отчёты во все уровни и инстанции, а как фактически ни кому не интересно и будет не интересно ближайшие 20-25 лет, я уверяю))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:02
Полный крах медицины в Кирове ,а у него такая зарплата ,отморозки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:45
не только в медицине, во всем и везде, сидят назначенные бездари, дочки, сынки их друзья и знакомые, опыта набираются и записей в трудовой)) и ни кому самое интересное нет дела))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:09
Я вас поддерживаю везде лодыри и недоучки блатные, никто ничего не решает. Круговая порука везде, одни отписки от чинов.. Все очень мерзко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:53
Только вы один умный)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:15
Что то все продал, может лыжи навострил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 15:30
Нам все равно какая власть лишь бы народ жил хорошо Особенно тот кто работает А с заработной платы 20-30 тыс. руб. в месяй не очень то хорошее настроение !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 17:27
Вроде доход позволяет ему оплатить хорошего психиатора, экономит не только на нашем но и на своем здоровье? Зря.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 19:57
Богаче Путина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 08:59
Энцефалопатия не только отразилась на морде данного субъекта но и перенесена на его ставленников в руководящих кругах. Деградация,мелкая месть и обиды,сверхЭго не удавшегося хирурга, отвратительное,извращённое понимание развития приоритетов ЗО ( акцент на перила и окраску стенс старых больниц),кумовство,воровство,деградация,подхалимство - вот кратко о современных горе- руководителях ЗО КО. А самое смешное все это видят и понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 11:00
В Ганино проживают Там вотчина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 21:12
козёл он- это без обсуждения.осталось только рога отпилить и яица отрезать.