650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для капремонта фасада Дворца творчества - Мемориал изготовят проект за 970 тысяч рублей
 

Для капремонта фасада Дворца творчества - Мемориал изготовят проект за 970 тысяч рублей

Автор:
24 января 2023, в 11:26
Просмотров: 763

Разработка проектно-сметной документации для капремонта фасада Дворца творчества – Мемориал на Сурикова, 21, в Кирове обойдётся в 970 тысяч рублей. Документы для электронного аукциона на поиск подрядчика опубликованы на официальном сайте госзакупок.

Подрядчик должен будет провести техническое обследование объекта, разработать саму проектно-сметную документацию и экспертизу достоверности определения стоимости. Срок выполнения – 120 рабочих дней с даты подписания контракта.

Напомним, что в нагорском Доме культуры могут провести капитальный ремонт. Поручение представить предложения по организации работ 23 января на еженедельном совещании губернатор Кировской области дал региональному министру культуры Даниилу Дворцову.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!