Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дизайнер создал новую схему общественного транспорта Кирова
 

Дизайнер создал новую схему общественного транспорта Кирова

Автор:
14 мая 2020, в 11:50
Просмотров: 2946

Активисты движения «Красивый Киров» решили сделать транспортную навигацию, написали техническое задание, нашли спонсоров на печать и получили поддержку администрации. Дизайнер Александр Глушаков сделал схему общественного транспорта.

Александр объединил на карте родственные маршруты, обозначил реки и озёра, нарисовал внутри крупных парков дорожки, «чтобы можно было оценить сложность и ухоженность парка и чтобы они не выглядели просто пятнами».
Дизайнер создал новую схему общественного транспорта Кирова
Слева - схема, использующаяся сейчас в общественном транспорте, справа - схема, созданная Александром Глушаковым. Фото: sunnyloo.ru
Схему в большом размере можно посмотреть здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 12:21
каждый суслик на поле агроном...........................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 12:30
«Беда, коль сапоги начнет точать пирожник».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 14:42
Ну чего накинулись? Молодец парень! Пусть рисует.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 15:32
А троллейбусы не вошли в схему что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 16:34
Леха, в троллейбусах ,в 60-70-х годах, в каждом по такой схеме висело на стекле перегородки кабины.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 15:34
дизайнеры, кста, одними из первых помрут с голоду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 16:33
Вы искренне не понимаете как работает хороший дизайн? Почему-то даже в СССР такие гиганты как Родченко или Малевич секли фишку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 20:10
Он вообще мало чего понимает, но хочет казаться умным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2020, в 09:51
это вы не понимаете, зачем колхозану, вырастившему свинью, и мне, приехавшему за ногой, вот этот ваш дизайн.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 16:25
Как можно ознакомиться с этой схемой, если разрешение картинки никакое, номера автобусов невозможно рассмотреть. При увеличении масштаба схема нечитаема. Одно слово: диззайнир!