650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Директора «Газпром газораспределение Киров» Сергея Камеко задержали в Москве
 

Директора «Газпром газораспределение Киров» Сергея Камеко задержали в Москве

Автор:
14 апреля 2021, в 14:05
Просмотров: 3720

13 апреля в Москве задержали директора АО «Газпром газораспределение Киров» Сергея Камеко. Сейчас руководителя компании конвоируют в Киров, где будет избрана мера пресечения. Об этом сообщает портал Newsler.ru со ссылкой на свои источники.

Общественник Константин Ситчихин в своём телеграм-канале предположил, что Сергей Камеко пытался скрываться от МВД и, возможно, хотел уехать за границу.

По данным rusprofile.ru, Сергей Камеко является руководителем сразу двух крупных компаний: АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров». Первая компания занимается распределением газообразного топлива по газораспределительным сетям, а вторая торгует газообразным топливом, которое подаётся этим сетям.

Напомним, зама Камеко Александра Остапчука подозревают в коммерческом подкупе в особо крупных размерах. По версии следствия, в 2017–2018 годах Остапчук незаконно получил от одной из компаний, занимающихся строительными и электромонтажными работами, два коммерческих подкупа – на 3,5 и 2 миллиона рублей соответственно.

Фото: gpgrkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 14:11
Что не начальник, то вор А кто такое сделал как не правители наши Такие же ворюги наглые Всех к стенке нужно Сталин и Берия уже ждут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 18:47
все начальники вышли из народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 08:51
Ну естественно из народа, откуда ещё? Сказать-то что хотел? Что их расстреливать теперь не надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 16:48
ГАЗ тронулся, господа присяжные заседатели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 16:51
Воздух в области будет чище. Многие компании хотели с угля на газ переходить, но им эти "горе-газовщики" заряжали такие неподъёмные суммы за подводку к предприятию от основной магистральной трубы, что фирмам приходилось отказываться и топить по-прежнему углём. И таких по области сотни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 18:25
Типа щас будут копеечные цены на подключение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 10:59
Лошадиные суммы откатов вычтут из тарифа и будет более низкая цена за подключение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 17:33
Остапчук, ко-мэ-ко - как на подбор. Их похоже с одного хутора западенского выписывали. И главарь у них, как полагается - гражданин Шмюллер. Хороши кадры, уселись на трубу с народным достоянием ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 17:38
Очень верно, это были главные тормоза газификации Кировской обл. Странно, что область этого не замечала. А вообще монополисты это бичь развития страны. ( Кстати ГАЗПРОМ за 2020 год направляет только на дивиденты 297,1 миллиарда руб. Так что это воровство только от "бедности")
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 11:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 17:59
Всех варягов выслать из области,,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 18:32
Ты дурак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 08:13
мальчик, иди сказки читай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 11:14
Этот обзывальщик всех на портале уже достал! Просьба к редакторам - забаньте его.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 18:50
ОБХСС раньше при СССР очень хорошо работало! Сейчас непочатый край воровства и как- то все с оглядкой и выборочно делается. Проверить всех на "вшивость" надо, тем более загребущие лапы по особнякам видно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 08:14
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 22:21
надо бы спасибо сказать этим чувакам. вместе с газификацией кировская область умрет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 08:15
?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 09:11
Где Миллер? Он разберется с ними Куда деньги ушли Кто взял в оборот? Миллер даст газ в кировскую область по полной к каждому дому! наказ Путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 10:37
Миллер работает на свой карман и на компрадорскую буржуазию. А Путин старый маразматик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 13:47
Миллер ещё потеряет несколько млрд. у.е на северном потоке, Дания зарезервировала свой участок для газопровода Норвегия - Польша, который
планируют строить этим летом, так что придётся делать приличный круг в обход Датского участка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2021, в 10:48
Аха даст-только рубликов уже скоро по 10 за куб. будет стоить НАШЕ национальное достояние. Чтоб у мЮллера зарплата подросла до 100 тысяч в МИНУТУ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 10:34
это корпоративная структура.
скорее всего , он просто выполнял указы правления...выбора-то нет... и погорел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 12:27
Значит газ подорожает.... Нуж еы будут деньги на подогрев на зоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2021, в 17:21
Самый честнейший был Подлевских А.М. Маленький такой домик себе построил в Кстинино, как дворец.