Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Директор АТП: в понедельник на Щорса и Производственной могут образоваться километровые заторы
 

Директор АТП: в понедельник на Щорса и Производственной могут образоваться километровые заторы

Автор:
6 ноября 2021, в 14:57
Просмотров: 2223

В понедельник, 8 ноября, на улицах Щорса и Производственной могут образоваться километровые заторы. Об этом предупредил директор АТП Денис Пырлог.

По его словам, сейчас на этом участке изменились режимы работы светофоров и, соответственно, схема движения. На улице Щорса перед перекрестком с улицей Производственной количество полос в одном направлении увеличилось с двух до трёх.

Как считает гендиректор АТП, можно было расширить проезжую часть за счёт обочины по правой стороне, а не жертвовать «встречкой».

Директор АТП: в понедельник на Щорса и Производственной могут образоваться километровые заторы

– Что же сейчас происходит? Так как для поворота налево работает отдельная секция светофора, которая горит зеленым цветом около 20 секунд, не все автомобили успевают повернуть, таким образом занимая левую полосу, создавая помехи для тех, кто желает проехать прямо, – высказался Пырлог. – Красный цвет, запрещающий движение, горит более 100 секунд, а зелёный всего 35 секунд. Пропускная способность перекрестка значительно снизилась.

Ранее Денис Пырлог прокомментировал подорожание дизельного топлива. По его мнению, причиной роста является уход с российского рынка дистиллятов аналогов дизельного топлива.
Фото: Денис Пырлог

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 15:49
Самый умный что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 16:18
не тронь его! он добился в отличие от тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 19:25
Поздравляю ВСЕХ честных и порядочных людей с Великим праздником 7 ноября
с Днем Великой Октябрьской Социалистической революции, серьезным и важным праздником для многих граждан. Именно 7 ноября 1917 года страна обрела свою государственность. Желаю в этот день только радости и счастья, приятных бесед, понимания и поддержки. Пусть все будет здорово для каждого из нас!
Свергнем могучей рукою
Гнёт роковой навсегда,
И водрузим над Землёю,
Красное Знамя Труда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 01:39
эко торкнуло. бухни. поди отпустит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 22:13
Чего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 16:22
А что не так он сказал? Там сейчас реально все встанет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 16:48
И даже члены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 17:37
Посмотрим,что получилось. Потом и приговор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 17:43
Да нормально все че разнылись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 18:08
Да и х с ним!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 19:43
Пырлог умело готовит почву для перехода городских автобусов на печное топливо, консультантом выступает Быков. В суде...
Режим работы светофоров - это он так приплёл, чисто для отвода глаз.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 20:54
сегодня ехал. суббота, день, все уехали, перекресток стоял. идиоты, полагавшие, что дело в стрелках, победили. и не только на этом перекрестке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 22:14
Куда уехали?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 00:43
да никуда, собственно. в простор ездил. вы что думаете, я на каждые выходные по заграницам чтоле? так увы, пока еще все-таки нет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 07:30
Ну чё, Лёха, хорошо в "Просторе"-то закупился? Сколько денег там оставил? Теперь уже на заграницу тебе точно их не хватит.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 19:04
??? В ОАЭ на НГ, как обычно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 22:23
Все правильно, надо только еще камеры по рядам поставить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 00:44
да-да, и пусть стоят под камеры, медленно и печально. а что такого, по многочисленным просьбам трудящихся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 09:14
целых три полосы, это прорыв или рывок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 09:39
Хватит в Кирове ставить эксперименты над Терпением водителей и пассажиров!Кто да такого вообще додумался?В одну сторону 3полосы движения а обратно всего Одна?Вам видимо скучно там в Администрации города и ГИБДД?Так сейчас будите разгребать километровые Пробки и завалят вас Жалобами Кировчане!Красный свет горит 100секунд а зелёный 30?а наоборот Непробовали? Может Больше будет пропускная Способность?Верните придурки как всё было Раньше!2полосы в одну сторону и 2полосы в другую сторону по ул Щорса! Итак тут постоянно ломались светофоры а сейчас ещё Хуже будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 10:34
Чё самый умный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 12:50
Такая же фигня творится на Московской и пр. Строителей. При повороте налево от "глобуса" горит зелень 20 секунд, а прямо по Московской - 1 минута. Пробка на Строителей все 12 часов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2021, в 10:41
Такую же херню и на перекрестке Ленина Тимирязева сделали! Теперь пробка на Ленина в сторону центра начинается с Корчемкино !!!