Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Директор АТП: мы будем работать на маршруте Киров - Сидоровка себе в убыток
 

Директор АТП: мы будем работать на маршруте Киров - Сидоровка себе в убыток

Автор:
7 января 2022, в 17:14
Просмотров: 1639

Директор автотранспортного предприятия Денис Пырлог заявил, что организация проезда по маршруту № 117 обернётся ежегодным убытком в 13 млн рублей. С его слов, обслуживанием этого маршрута должен заниматься «КировПассажирАвтотранс», получивший средства на покупку 117 автобусов. Об этом он пишет в своём Telegram-канале.

Напомним, 1 января жители Кировской области впервые узнали о сокращении маршрута № 117, соединявшего областной центр и Сидоровку. Причиной стало подорожание топлива и отсутствие финансирования. Вместо автобусов ПАЗ в рейсы вышли маловместительные «Газели», одна из которых сломалась по дороге.

Когда в администрации города попытались разорвать контракт с ООО «Шипа Транс», отвечающей за маршрут, выяснилось, что никакого контракта заключено не было.

– С 9 января временно обслуживать данный маршрут поручено нам. Разумеется, радостного для нас в этом ничего нет! Для АО «АТП» это ещё убыток как минимум в 13 млн руб. в год! Теряем один из лучших наших маршрутов № 5, взамен получаем два убыточных: 88 и 117. Безусловно, это скажется на качестве остальных маршрутов, обслуживаемых нашим предприятием, – написал Денис Пырлог у себя в Telegram-канале.

Позже он добавил, что АТП удалось организовать работу по новому для себя маршруту всего за три дня.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 18:19
пусть дениска включит свою гражданскую сознательность и паможет сидоровкчанам и сидоровкчанкам-а мы праголосуем за няго в след.выборы в ГД-вместо маши б. или ст.валянка!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 09:01
не обеднеют. ничего страшного
просто на воровство меньше останется.
при социализме в таких вопросах проблем не было, все работали и ездили.
вывод здесь один. надо менять этот бандитский режим на социалистический и всё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 22:28
Полный бред пишут про 13миллионов рублей убытка!Они что людей возить собрались Бесплатно?Откуда такие цыфры?или чтобы выпросить миллионы рублей у Администрации города на якобы убытки? надо ставить нормальный транспорт и хорошее расписание и выполнять его -тогда и убытков Небудет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 23:01
на этом маршруте пассажиров раз два и обчёлся, по городу полупустой гоняет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 23:24
Пусть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2022, в 23:26
Пусть замов себе еще человека три возьмет. Тогда убыток все 40 млн.рублей будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:24
Странный, конечно, руководитель, этот пырлог. Его пистолетом, что ли заставляют этот маршрут брать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 01:30
И вообще, городу надо свое транспортное МУП организовать, забрать 100% рейсов у этих бедолаг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 11:16
Поздно.Ничего муниципального в принципе работать не может.Так как на госслужбу идут только ради того чтобы красть.Пока путин у власти надо набивать карманы.Поэтому все что ни принадлежит муниципалитету--убыточно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 10:05
Купите каждому жителю Сидорова по корыту. И вопрос решится, и наш "автопром" поддержите, и автосервисам не без работы сидеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 13:31
Не надо п.... ! НИКТО сейчас себе в убыток не работает. НИКТО!!! Не нужно выставлять себя жертвой благотворительности. На другом деле бабло срубят .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 14:31
Рыба гниет с головы, так что во всех убытках может винить себя само руководство АТП!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2022, в 19:41
Так-то этот товарищ не правильно воспринимает смысл ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, это ведь не коммерческий, а для того чтобы на постоянной основе соединить населённые пункты с городом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 10:50
Самый справедливый коммент!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 11:44
Так откройте свое АО, купите 4-5 автобусов и возите жителей сидоровки до вокзала за 26 руб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2022, в 11:43
Совковое мышление. Любое предприятие- бизнес и ничего более.